Переключиться на мобильную версию

Лига чемпионов: Шахтер и Хоффенхайм не выявили победителя, Ман Сити проиграл Лиону

Представляем вашему вниманию расписание и результаты всех матчей Лиги чемпионов сезона-2018/19.
Лига чемпионов-2018/19: расписание и результаты матчей
Лига чемпионов-2018/19: расписание и результаты матчей
uefa.com

26 июня 2018 года с предварительного раунда отборочного цикла стартует очередной розыгрыш самого престижного клубного турнира Европы – Лиги чемпионов. Финальный поединок запланирован на 1 июня 2019 года в городе Мадрид на стадионе Метрополитано.

Что касается наших представителей, то серебряный призер Украины киевское Динамо начнет соревнования с третьего отборочного раунда, а чемпион донецкий Шахтер – с группового этапа.

Вашему вниманию календарь и результаты Лиги чемпионов сезона-2018/19:

Первый тур

18 сентября

Группа А

Брюгге – Боруссия Дортмунд 0:1 (Пулишич 85)
Монако – Атлетико 1:2 ( Грандсир 18 - Коста 31, Хименес 45)

Группа В

Барселона – ПСВ 4:0 (Месси 31, 77, 87, Дембеле 73)
Интер – Тоттенхэм 2:1 (Икарди 85, Весино 90+2 - Эриксен, 53)

Группа С

Ливерпуль – ПСЖ 3:2 (Старридж 30, Милнер 36, Фирмино 90+2 - Менье 40, Мбаппе 83)
Црвена Звезда – Наполи 0:0

Группа D

Галатасарай – Локомотив 3:0 (Родригес 9, Дердийок 67, Инан 90+4)
Шальке – Порту 1:1 (Эмболо 64 - Отавио 73)

19 сентября

Группа Е

Аякс – АЕК 3:0 (Тальяфико 46, Ван де Бек 76, Тальяфико 90)
Бенфика – Бавария 0:2 (Левандовски 10, Санчес 54)

Группа F

Шахтер – Хоффенхайм 2:2 (Исмаили 27,  Майкон 81 - Гриллитч 6, Нортвейт 38)
Манчестер Сити – Лион 1:2 (Силва 67 - Корне 26, Фекир 43)

Группа G

Виктория Пльзень – ЦСКА 2:2 (Крменчик 29, 41 - Чалов 49, Влашич 90+5)
Реал – Рома 3:0 (Иско 45, Бэйл 58, Диас 90+2)

Группа H

Янг Бойз – Манчестер Юнайтед 0:3 (Погба 35, 44(п), Марсьяль 66)
Валенсия — Ювентус 0:2 (Пьянич 45(п), 51(п))

Раунд плей-офф

Первые матчи

БАТЭ (Беларусь) – ПСВ (Нидерланды) 2:3
Бенфика (Португалия) – ПАОК (Греция) 1:1
Црвена Звезда (Сербия) – РБ Зальцбург (Австрия) 0:0
Аякс (Нидерланды) – Динамо Киев (Украина) 3:1
МОЛ Види (Венгрия) – АЕК (Греция) 1:2
Янг Бойз (Швейцария) – Динамо Загреб (Хорватия) 1:1

Ответные матчи

АЕК (Греция) – МОЛ Види (Венгрия) 1:1
Динамо Загреб (Хорватия) – Янг Бойз (Швейцария) 1:2
Динамо Киев (Украина) – Аякс (Нидерланды) 0:0
РБ Зальцбург (Австрия) – Црвена Звезда (Сербия) 2:2
ПАОК (Греция) – Бенфика (Португалия)  1:4
ПСВ (Нидерланды) – БАТЭ (Беларусь) 3:0


Третий отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

Астана (Казахстан) – Динамо Загреб (Хорватия) 0:2
Карабах (Азербайджан) – БАТЭ (Беларусь) 0:1
Мальме (Швеция) – Видеотон (Венгрия) 1:1
Црвена Звезда (Сербия) – Спартак Трнава (Словакия) 1:1
Зальцбург (Австрия) – Шкендия 79 (Македония) 3:0
Селтик (Шотландия) – АЕК (Греция) 1:1

Ответные матчи

БАТЭ (Беларусь) – Карабах (Азербайджан) 1:1
Видеотон (Венгрия) – Мальме (Швеция) 0:0
АЕК (Греция) – Селтик (Шотландия) 2:1
Динамо Загреб (Хорватия) – Астана (Казахстан) 1:0
Шкендия 79 (Македония) – Зальцбург (Австрия) 0:1
Спартак Трнава (Словакия) – Црвена Звезда (Сербия) 1:2 (д. в.)

Путь представителей лиг

Первые матчи

Славия Прага (Чехия) – Динамо Киев (Украина) 1:1
Стандард (Бельгия) – Аякс (Нидерланды) 2:2
ПАОК (Греция) – Спартак Москва (Россия) 3:2
Бенфика (Португалия) – Фенербахче (Турция) 1:0

Ответные матчи

Динамо Киев (Укр) – Славия Прага (Чех) 2:0
Спартак Москва (Россия) – ПАОК (Греция) 0:0
Фенербахче (Турция) – Бенфика (Португалия) 1:1
Аякс (Нидералнды) – Стандард (Бельгия) 3:0


Второй отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

Клуж (Румыния) – Мальме (Швеция) 0:1
Астана (Казахстан) – Митьюлланд (Дания) 2:1
Динамо Загреб (Хорватия) – Хапоэль Беер-Шева (Израиль) 5:0
Шкендия (Македония) – Шериф (Молдова) 1:0
Црвена Звезда (Сербия) – Судува (Литва) 3:0
Легия (Польша) – Спартак Трнава (Словакия) 0:2
Кукеси (Албания) – Карабах (Азербайджан) 0:0
Лудогорец (Болгария) – Видеотон (Венгрия) 0:0
БАТЭ (Беларусь) – ХИК (Финляндия) 0:0
Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) 3:1

Ответные матчи

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Динамо Загреб (Хорватия) 2:2
Шериф (Молдова) – Шкендия 79 (Македония) 0:0
Спартак Трнава (Словакия) - Легия (Польша) 0:1
ХИК (Финляндия) – БАТЭ (Беларусь) 1:2
Карабах (Азербайджан) – Кукеси (Албания) 3:0
Мальме (Швеция) – ЧФР Клуж (Румыния) 1:1
Мидтьюлланн (Дания) – Астана (Казахстан) 0:0
Судува (Литва) – Црвена Звезда (Сербия) 0:2
Видеотон (Венгрия) – Лудогорец (Болгария) 1:0
Русенборг (Норвегия) – Селтик (Шотландия) 0:0

Путь представителей лиг

Первые матчи

ПАОК (Греция) – Базель (Швейцария) 2:1
Аякс (Нидерланды) – Штурм (Австрия) 2:0

Ответные матчи

Базель (Швейцария) – ПАОК (Греция) 0:3
Штурм (Австрия) – Аякс (Нидерланды) 1:3


Первый отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

Дрита (Косово) – Мальме (Швеция) 0:3
Торпедо Кутаиси (Грузия) – Шериф (Молдова) 2:1
Флора (Эстония) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 1:4
Алашкерт (Армения) – Селтик (Шотландия) 0:3
Дюделанж (Люксембург) – Видеотон (Венгрия) 1:1
Викингур (Фарерские острова) – ХИК (Финляндия) 1:2
Шкендия 79 (Македония) – Нью-Сейнтс (Уэльс) 5:0
Корк Сити (Ирландия) – Легия (Польша) 0:1
Спартак Трнава (Словакия) – Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина) 1:0
Спартакс (Латвия) – Црвена Звезда (Сербия) 0:0
Кукеси (Албания) – Валлетта (Мальта) 0:0
Лудогорец (Болгария) – Крусейдерс (Северная Ирландия) 7:0
Олимпия Любляна (Словения) – Карабах (Азербайджан) 0:1
Астана (Казахстан) – Сутьеска (Черногория) 1:0
Судува (Литва) – АПОЭЛ (Кипр) 3:1
Валюр (Исландия) – Русенборг (Норвегия) 1:0

Ответные матчи

Валлетта (Мальта) – Кукеси (Албания) 1:1
ХИК (Финляндия) – Викингур (Фарерские острова) 3:1
АПОЭЛ (Кипр) – Судува (Литва) 1:0
Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Флора (Эстония) 3:1
Мальме (Швеция) – Дрита (Косово) 2:0
Нью-Сейнтс (Уэльс) – Шкендия 79 (Македония) 4:0
Видеотон (Венгрия) – Дюделанж (Люксембург) 2:1
Црвена Звезда (Сербия) – Спартакс (Латвия) 2:0
Крусейдерс (Северная Ирландия) – Лудогорец (Болгария) 0:2
Легия (Польша) – Корк Сити (Ирландия) 3:0
Карабах (Азербайджан) – Олимпия Любляна (Словения) 0:0
Шериф (Молдова) – Торпедо Кутаиси (Грузия) 3:0
Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина) – Спартак Трнава (Словакия) 1:1
Русенборг (Норвегия) – Валюр (Исландия) 3:1
Сутьеска (Черногория) – Астана (Казахстан) 0:2
Селтик (Шотландия) – Алашкерт (Армения) 3:0


Предварительный раунд

Санта-Колома (Андорра) – Дрита (Косово) 0:0 (0:2 после доп. времени)
Ла-Фиорита (Сан-Марино) – Линкольн Сити (Гибралтар) 0:2

Финал

Линкольн Сити (Гибралтар) – Дрита (Косово) 1:4

Календарь

18/19 сентября: Групповой этап, первый тур
2/3 октября: Групповой этап, второй тур
23/24 октября: Групповой этап, третий тур
6/7 ноября: Групповой этап, четвертый тур
27/28 ноября: Групповой этап, пятый тур
11/12 декабря: Групповой этап, шестой тур
17 декабря: Жеребьевка 1/8 финала
12/13/19/20 февраля: 1/8 финала, первые матчи
5/6/12/13 марта: 1/8 финала, ответные матчи
15 марта: Жеребьевка 1/4 финала и 1/2 финала
9/10 апреля: 1/4 финала, первые матчи
16/17 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
30 апреля/1 мая: 1/2 финала, первые матч
7/8 мая: 1/2 финала, ответные матчи
1 июня: Финал

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
Яловый  (аноним)  20.09.2018, 18:17
Оценка:  0
Яловый
00:20 И московского Локомотива тоже.
Sirko_123    29.08.2018, 00:20
Оценка:  -1
Sirko_123
Уровень Динамо К все увидели.
петенька  (аноним)  18.07.2018, 11:34
Оценка:  -3
петенька
Хочу в пуканчик!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь