Рамос завалил Алвеса в финале ЛЧ-2017 таким же приемом, что и Салаха

Испанский защитник не первый раз фолит подобным образом.
Серхио Рамос и Дани Алвес
кадр из видео

Финал Лиги чемпионов в Киеве завершился несколько дней назад, а болельщики продолжают обсуждать ключевые моменты травмы.

Так, пользователи социальных сетей заметили интересный момент, фигурантом которого стал Серхио Рамос. На 31-й минуте финального поединка ЛЧ-2016/17 защитник завалил Дани Алвеса точно таким же образом, что и Мохамеда Салаха.

Тогда об эпизоде забыли, поскольку бразилец избежал травмы, а капитан Реала получил желтую карточку.

Напомним, Мохамед Салах получил травму во время финального матча Лиги чемпионов. Египтянин покинул поле в середине первого тайма, а его команда уступила со счетом 1:3.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!