Переключиться на мобильную версию

Юношеская лига УЕФА: Шахтер переиграл Ман Сити, Реал победил Боруссию Д

Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей Юношеской лиги УЕФА сезона-2017/2018.
Юношеская лига УЕФА: Шахтер переиграл Ман Сити, Реал победил Боруссию Д
Getty Images

Юношеская лига УЕФА – футбольное соревнование для юношеских команд клубов (U-19), которые участвуют в групповом этапе Лиги чемпионов, а также команд, завоевавших чемпионский титул страны своей возрастной категории.

Вашему вниманию календарь и результаты Юношеской лиги УЕФА сезона-2017/18:

– Плей-офф

Участники 1/8 финала: Базель (А), Бавария (B), Челси (С), Барселона (D), Ливерпуль (Е), Манчестер Сити (F), Порту (G), Тоттенхэм (Н).

Участники 1/16 финала: Манчестер Юнайтед (А), ПСЖ (В), Атлетико (С), Спортинг (D), Спартак (Е), Фейеноорд (F), Монако (G), Реал (H).

– Групповой этап

6 тур

5 декабря

Бенфика – Базель 0:0
Барселона – Спортинг 1:1
Рома – Карабах 3:0
Селтик – Андерлехт 3:1
Челси – Атлетико 4:2
Манчестер Юнайтед – ЦСКА 1:0
Олимпиакос – Ювентус 2:0
Бавария – ПСЖ 3:1

6 декабря

Шахтер – Манчестер Сити 2:1
Ливерпуль – Спартак 2:0
Марибор – Севилья 0:1
Порту – Монако 2:1
РБ Лейпциг – Бешикташ 4:0
Тоттенхэм – АПОЭЛ 4:1
Фейеноорд – Наполи 4:3
Реал Мадрид – Боруссия Д 2:1

5 тур

21 ноября

Бешикташ – Порту 0:1
Спартак – Марибор 5:0
Боруссия Д – Тоттенхэм 1:3
Наполи – Шахтер 1:2
АПОЭЛ – Реал Мадрид 0:3
Монако – РБ Лейпциг 2:2
Манчестер Сити – Фейеноорд 0:0
Севилья – Ливерпуль 0:4

22 ноября

Карабах – Челси 1:3
ЦСКА – Бенфика 2:0
Атлетико – Рома 2:1
ПСЖ – Селтик 2:0
Спортинг – Олимпиакос 1:1
Андерлехт – Бавария 1:1
Базель – Манчестер Юнайтед 2:1
Ювентус – Барселона 0:1

4 тур

31 октября

Атлетико – Карабах 0:1
Базель – ЦСКА 4:2
Манчестер Юнайтед – Бенфика 1:1
Олимпиакос – Барселона 0:3
ПСЖ – Андерлехт 2:3
Рома – Челси 1:2
Селтик – Бавария 1:2
Спортинг – Ювентус 2:0

1 ноября

Бешикташ – Монако 3:2
Шахтер – Фейеноорд 1:1
Ливерпуль – Марибор 3:0
Наполи – Манчестер Сити 3:5
Севилья – Спартак 3:3
Порту – РБ Лейпциг 3:2
Тоттенхэм – Реал Мадрид 3:2
Боруссия Д – АПОЭЛ 5:0

3 тур

17 октября

Спартак – Севилья 1:1
АПОЭЛ – Боруссия Дортмунд 0:2
Марибор – Ливерпуль 1:4
РБ Лейпциг – Порту 0:2
Фейеноорд – Шахтер 4:0
Манчестер Сити – Наполи 3:1
Монако – Бешикташ 3:0
Реал Мадрид – Тоттенхэм 1:1

18 октября

Карабах – Атлетико 1:5
ЦСКА – Базель 2:3
Челси – Рома 0:2
Андерлехт – ПСЖ 0:2
Ювентус – Спортинг 1:4
Бавария – Селтик 6:2
Барселона – Олимпиакос 5:0
Бенфика – Манчестер Юнайтед 2:2

2 тур

26 сентября

Спартак – Ливерпуль 2:1
Бешикташ – РБ Лейпциг 1:1
Наполи – Фейеноорд 2:2
АПОЭЛ – Тоттенхэм 1:0
Монако – Порту 3:2
Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид 5:3
Манчестер Сити – Шахтер 3:1
Севилья – Марибор 1:0

27 сентября

Карабах – Рома 0:3
ЦСКА – Манчестер Юнайтед 1:2
Атлетико – Челси 1:3
Ювентус – Олимпиакос 3:1
Андерлехт – Селтик 1:2
Базель – Бенфика 2:2
ПСЖ – Бавария 1:1
Спортинг – Барселона 0:1

1 тур

12 сентября

Бавария – Андерлехт 1:0
Селтик – ПСЖ 2:3
Олимпиакос – Спортинг 2:2
Барселона – Ювентус 1:0
Манчестер Юнайтед – Базель 4:3
Рома – Атлетико 1:2
Челси – Карабах 5:0
Бенфика – ЦСКА 5:1

13 сентября

Ливерпуль – Севилья 4:0
Порту – Бешикташ 5:1
Реал Мадрид – АПОЭЛ 10:0
Тоттенхэм – Боруссия Дортмунд 4:0
РБ Лейпциг – Монако 1:4
Фейеноорд – Манчестер Сити 0:2
Марибор – Спартак 1:0
Шахтер – Наполи 1:2


6 тур

5 декабря

16:00 Бавария – ПСЖ
16:00 Барселона – Спортинг
16:00 Бенфика – Базель
16:00 Манчестер Юнайтед – ЦСКА
16:00 Олимпиакос – Ювентус
16:00 Рома – Карабах
16:00 Селтик – Андерлехт
16:00 Челси – Атлетико

6 декабря

16:00 Ливерпуль – Спартак
16:00 Марибор – Севилья
16:00 Порту – Монако
16:00 РБ Лейпциг – Бешикташ
16:00 Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд
16:00 Тоттенхэм – АПОЭЛ
16:00 Фейеноорд – Наполи
16:00 Шахтер – Манчестер Сити


– Плей-офф победителей

Финал (ответные матчи)

21 ноября

Аякс – Легия 0:2
Нитра – Шахтер Солигорск 3:0
Зальцбург – Спарта Прага 2:0

22 ноября

Сабуртало – Бродарац 2:2
Гонвед – Краснодар 1:1
Железничар – Загреб 0:0
Эсбьерг – Интер 0:6
Мольде – Зимбру 2:0

Финал (первые матчи)

29 октября

Шахтер Солигорск – Нитра 2:0

31 октября

Загреб – Железничар 1:1
Легия – Аякс 1:4

1 ноября

Интер – Эсбьерг 4:1
Краснодар – Гонвед 8:0
Зимбру – Мольде 0:0
Бродарац – Сабуртало Тбилиси 1:1
Спарта Прага – Зальцбург 2:4

Полуфинал (ответные матчи)

18 октября

Аякс – Хаммарбю 2:0
Влазния – Зимбру 2:4
Гонвед – Сутьеска 1:0
Динамо Киев – Интер 0:3
Железничар – Лудогорец 3:2
Загреб – Динамо Бухарест 2:2
Зальцбург – Бордо 4:0
Краснодар – Кайрат Алматы 9:0
Легия – Брейдаблик 0:0
Маккаби Хайфа – Бродарац 0:1
Мольде – Дублин 3:1
Сабуртало Тбилиси – Бурсаспор 1:1
Спарта Прага – Дюделанж 3:1
Шахтер Солигорск – Лиепая 3:0
Шкендия 79 – Нитра 1:1
Эсбьерг – КаПа 2:1

Полуфинал (первые матчи)

26 сентября

Динамо Бухарест – Загреб 0:2
Бордо – Зальцбург 0:1
Зимбру – Влазния 3:1
Хаммарбю – Аякс 0:4

27 сентября

КаПа – Эсбьерг 1:2
Интер – Динамо Киев 2:2
Кайрат Алматы – Краснодар 2:2
Лудогорец – Железничар 1:1
Бурсаспор – Сабуртало Тбилиси 0:1
Дюделанж – Спарта Прага 0:4
Бродарац – Маккаби Хайфа 1:1
Брейдаблик – Легия 1:3
Лиепая – Шахтер Солигорск 2:1
Нитра – Шкендия 79 1:0
Сутьеска – Гонвед 2:2
Дублин – Мольде 2:1

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  21.11.2017, 17:14
Оценка:  0
гость
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " Tonik ", буду благодарен. Сайт - wintennis.in
гость  (аноним)  01.11.2017, 21:25
Оценка:  0
гость
https://youtu.be/HExQWQFIAwQ - Интересное видео
alexiss  (аноним)  26.09.2017, 10:48
Оценка:  0
alexiss
https://checktrust.ru
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь