Ничейный дебют Реброва: Как Динамо и Порту в Лиге чемпионов играли

16 сентября киевское Динамо и Порту в первом туре Лиги чемпионов сыграли вничью 2:2.

Киевское Динамо сыграло вничью в матче первого тура Лиги чемпионов с португальским Порту 2:2. Играя без Андрея Ярмоленко, пропускавшего игру через инфекцию, Динамо вышло вперед на 20-й минуте усилиями Гусева, но форвард Порту Абубакар фактически сразу сравнял счет.

Когда тот же Абубакар на 81-й минуте вывел Порту вперед, казалось, дебютный матч Лиги чемпионов в качестве тренера для Сергея Реброва закончится поражением, но Виталий Буяльский сумел затолкать мяч после розыгрыша штрафного на 89-й минуте, принеся Динамо ничью.