Мирча Луческу: Очень жаль, что судьбу поединка решили арбитры

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу остался не доволен судейством в матче своей команды с Реалом.
Мирча Луческу: Трудно комментировать матч, где мы играли в меньшинстве
ФК Шахтер

“Сложно комментировать эту игру. Можно говорить только о первых 30 минутах - до того, как Андрей Пятов ошибся и пропустил первый гол в поединке.

Читай также: Лига чемпионов 2015-16: Расписание и результаты матчей

У нас был и хороший контроль мяча и моменты. Но это все было до ошибки Пятова, после которого Реал забил. Во втором тайме удаление Степаненко снова помогло Реалу.

Я всегда говорил, что хочу, чтобы арбитры нас уважали. Есть две манеры судейства: для нас желтая, а для топовых в таких же моментах будет устное предупреждение.

Пенальти? Ну, вы видели за что сегодня судья дал пенальти первый? Мяч попал в спину Срне и в руку Карвахалю, и лишь потом в руку Тайсона. Но арбитр поддался на реакцию Реала, футболисты которого выпрашивали пенальти.

Реал – великий клуб с хорошими футболистами. Поздравляю соперника с победой. Очень жалко, что судьбу поединка решают арбитры.

Думаю, Реал не нуждается в такой поддержке. Что еще добавить, не знаю. Сложно комментировать матч, когда мы почти весь второй тайм играли вдесятером

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Реал со счетом 4:0 разгромил Шахтер в первом матче группового этапа Лиги чемпионов.