Слепые арбитры и автобус: Яркие демотиваторы на вылет Шахтера и Челси из ЛЧ

Смотрите, как в интернете отреагировали на последние результаты в Лиге чемпионов.

Матчи 12 марта в Лиге чемпионов своими результатами не оставили равнодушными футбольных болельщиков.

Перед матчем мало кто давал много шансов Шахтеру в матче с Баварией, но результата 0:7 не ожидал никто. Во многом на результат повлиял арбитр, который уже на третьей минуте удалил Кучера за весьма спорное нарушение.

Отметился арбитр и в матче Челси - ПСЖ, удалив в средине первого тайма за спорное нарушение Златана Ибрагимовича, но в меньшинстве французские футболисты сплотились и сумели вырвать путевку в четвертьфинал, причем в овертайм игру перевел экс-игрок Челси Давид Луис.

Эти события отобразились в демотиваторах пользователей со всего мира. Смотрите лучшие демотиваторы на матчеи Лиги чемпионов 12 марта.