Судья матча Лиги чемпионов ошибся с цветом формы (фото)

Марк Клаттенбург на матч Мальме – Атлетико выбрал экипировку не того цвета.

Марк Клаттенбург

Читай также: Известный рефери нарушил судейский кодекс ради концерта поп-звезды

Главный судья матча группового этапа Лиги чемпионов между мадридским Атлетико и Мальме Марк Клаттенбург совершил ошибку, касающуюся его экипировки.

В первом тайме форма английского арбитра очень сильно напоминала футболку испанской команды – тот же желтый верх и темные трусы. Это привело к тому, что подопечные Диего Симеоне неоднократно ошибались, посылая мяч в направлении судьи.

Первый тайм
Первый тайм
кадр из видео

В результате Клаттенбург был вынужден в перерыве сменить свою экипировку и вышел на поле в майке черного цвета.

Второй тайм
Второй тайм

Напомним, Атлетико одержал победу над Мальме со счетом 2:0, забив по голу в каждом тайме.