Зенит - Байер 1:2 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Во вторник, 4 ноября, в матче 4-го тура Лиги чемпионов санкт-петербургский Зенит на своем поле проиграл леверкузенскому Байеру.
Трансляция
0 Добрый вечер, дорогие читатели. Приглашаем вас на тектсовую трансляцию матч Лиги чемпионов Зенит Байер.
0 Команды уже вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
0 Матч начался.
3 На первых минутах Зенит пытается завладеть инициативой, но защитники Байера не пускают хозяев к своим воротам.
7 С трудом игроки Байера справляются со скоростями соперника, часто фолят, правда до опасных моментов дело пока не доходит.
8 Белльараби первый на подборе после выноса мяча из штрафной Зенита, но мяч после удара игрока сборной Германии летит над перекладиной.
12 Много фолов на стартовых минутах со стороны обеих команд. Сегодня матч легким ни для кого не будет.
13 Неожиданно опасно. Штрафной с дальней дистанции в исполнении Халка - бразилец навешивал, но никто не дотянулся до мяча, который попал в штангу и вылетел обратно в поле.
15 Бендер выиграл борьбу у Витселя, но пробил очень неточно.
18 Белльараби пробивает по воротам Зенита, но мяч рикошетом от ноги Ломбертса идет на угловой.
20 Розыгрыш штрафного заканчивает слабым ударом Эмера Топрака.
21 Эмер Топрак оказывается на пути мяча после опасного удара Витселя.
21 Кержаков выбежал на свидание с Лено, но победителем дуэли вышел немецкий вратарь.
24 Данни отличной передачей нашел в штрафной Байера Кержакова, но форвард Зенита не сумел попасть в ворота.
25 Быстрая контратака Зенита заканчивается ударом Шатова, который в подкате блокирует Донати.
29 Доминирует в эти минуты на поле Зенит, но будет неправдой утверждение, что команда Виллаша-Боаша наработала на гол.
32 Белльараби решается на удар издали, но мяч срывается у него с ноги и летит по центру ворот в рук Лодыгину.
35 Сон Хын Мин пробивает с дальней дистанции, но с тем же успехом, что и предыдущий момент.
36 Окровавленный Спахич покидает поле. Непонятно, в каком моменте ему разбили голову.
37 Данни останавливает прорыв Сон Хын Мина.
42 После подачи Кержакова со штрафного мяч оказывается в руках Лено.
44 Халк дальним выстрелом попадает в спину Данни.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45+1 Перерыв.Первые 45 минут прошли при небольшом преимуществе Зенита, но без моментов, если не считать случайное попадание Халка в штангу.
46 Начался второй тайм.
50 Много потерь у команд - 2-3 передачи лишь проходит у них прежде чем соперник отберет мяч.
53 Первая замена у Байера: Дрмич выходит на позицию под форвардом вместо Брандта.
56 Второй тайм проходит как и первый без моментов. Много борьбы, сумбура, но вратари пока скучают.
60 Кержаков упал в борьбе со Спахичем при попытке обежать на свидание с Лено, но арбитр молчит.
63 Халк опасно отдал в штрафную на Кержакова, но Александр вместо удара по воротам упал.
65 Вторая замена Байера: Бениш меняет Едвая.
67 Гарай рукой останавливает прорыв Белльарабию
68 ГОООЛ! Как же красиво сейчас забивает Байер. Со штрафного вместо подачи пошла передача к штрафной Зенита на Белльараби, тот отдал назад под удар Сон Хын Мину, который исполнил удар на технику. Домашняя заготовка и вынимайте. 0:1.
71 Донати пробивает в сторону ворот.
73 ГОООЛ! Сон Хын Мин делает дубль. Отдал ему на свободное пространство Кисллинг, Сон Хын Мин с защитником на плечах добежал до штрафной и ударил под опорную ногу Лодыгину. 0:2.
76 Витсель завалил Хакана Чалханоглу.
79 Донати нарушает правила.
79 Замена у Зенита: Рязанцев меняет Дани.
80 Ломбертс головой пробивает в руки Лено.
82 Шатов решил потолкаться с Белльараби.
82 Арбитр наказал обоих.
84 Замена у Зенита: Рондон меняет Кержакова
87 И последняя замена хозяев: Аршавин выходит вместо Шатова.
89 ГОООЛ! Сработали замены Зенита. Рязанцев закинул в штрафную на Рондона, который в касание пробивает Лено. 1:2.
90+1 Последняя замена Байера: Круз меняет Кислинга.
90+2 Тут же момент у Круза, но он головой пробивает мимо.
90+4 Все. Финальный свисток застал Байер в атаке. Немецкая команда побеждает Зенит и продолжает возглавлять группу С с 9 очками. У Зенита остается 4 балла.