Байер - Зенит 2:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

В среду, 22 октября, леверкузенский Байер в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов переиграл санкт-петербургский Зенит 2:0.
Трансляция
0 Добрый вечер, дорогие читатели. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 3-го тура Лиги чемпионов Байер - Зенит.
0 После двух туров в активе Зенита 4 очка, у Байера на один балл меньше.
0 Украинского противостояния на поле мы сегодня не увидим - игрок национальной сборной Анатолий Тимощук остался в запасе Зенита, а форвард молодежной сборной Украины Владлен Юрченко не попал в заявку Байера.
0 Команды выходят на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
1 Матч начался.
3 Активно начинает Байер, Зенит же на первых минутах показывает, что планирует играть на контратаках.
4 Белльараби отправляет мяч в сетку ворот Зенита, но моментом ранее у его партнера судьи зафиксировали офсайд.
5 Ответ Зенита - Лено перехватывает прострел от Данни.
6 Бендер после подачи с углового не попадает головой в дальний угол.
7 Файзулин нарушает правила в центре поля против Бендера.
10 Байер короткими передачами дошел до штрафной гостей, но там защитники выбили мяч.
11 Белльараби неожиданно с дальней дистанции пробивает, но мяч свалился с ноги.
14 Лено спокойно ловит мяч после удара Кришито.
16 Хави Гарсия пошел в грязный подкат.
16 И тут же Халк наказан за разговоры.
19 Хорошо играет Зенит в защите на стартовый минутах - уже четырежды хозяева попадали в офсайд.
22 Удар Сон Хын Мина заблокирован и мяч спокойно долетает до рук Лодыгина.
26 Сумбурная игра в центре поля, команды пока соревнуются в количестве потерь мяча.
30 Зенит ничего не сумел выжать из штрафного вблизи штрафной соперника.
35 Донати подключился к атаке, но неподготовленный у него удар вышел.
37 Хакан Чалханоглу решил пробить с 30-ти метров, но Лодыгину словить мяч проблем не было.
39 Лено вовремя вышел из ворот и был на мяче раньше Рондона.
40 А вот и первый опасный момент. Хакан Чалханоглу головой пробивает метров с пяти - Лодыгин на высоте.
41 Зенит отвечает дальний ударом Халка - рядом, но мимо ворот.
45 Ничего не добавил арбитр к первому тайму - уходим на перерыв.
46 Начался второй тайм.
50 Активнее начали тайм игроки Байера, но защитники гостей пока внимательно играют у ворот Лодыгина.
55 Давят игроки Байера, гол назревает, но пока гости сдерживают атаки.
57 Венделл нарушает правила против Халка.
58 ГОООЛ! А вот и взятие ворот. Хакан Чалханоглу прошел по левому флангу, вырезал в центр на Донати, который из-за пределов штрафной площади пробил в притирку со штангой. Лодыгин зацепил мяч пальцами, но спасти команду не сумел. 1:0.
60 Первая замена в матче у Байера: Пападопулос выходит вместо Спахича.
62 Тут же замена у Зенита: Шатов меняет Файзулина
63 ГОООЛ! Хакан Чалханоглу со штрафного отправляет мяч точно на голову Пападопулосу, который пробивает в свободный угол. 2:0
68 Игроки Зенита начинают нервничать, нарушать правила.
70 Лодыгин перехватывает подачу Чалханоглу со штрафного.
74 Зенит чуть не забил сам себе. Лодыгин вышел из ворот, а Гарай решил отдать мяч назад вратарю, а вышел удар по пустым воротам и хорошо, что мяч прошел мимо ворот на угловой.
76 Донати блокирует удар Халка.
79 Венделл подыграл рукой - эта вторая желтая карточка. Зенит в большинстве.
82 Автор двух голевых передач Хакан Чалханоглу уходит с поля, защитник Едвай вместо него.
82 Кержаков выходит у Зенита вместо Витселя.
83 Халк грубо сыграл, но арбитр пожалел и не показал ему вторую желтую карточку.
86 Нападающий Байера Брандт выходит вместо Белльараби.
88 После момента на 83-й минуте каждое касание мяча Халком сопровождается свистом трибун.
90 Пять минут добавляет арбитр.
90+3 Халк создает момент для себя, пробил он по центру ворот, как раз в то место, где стоял Лено.