Король повержен: Реал унизил Баварию на глазах мюнхенской публики

Мадридский Реал разгромил мюнхенскую Баварию 4:0 в ответном полуфинале Лиги чемпионов.

Королевским триумфом закончился полуфинальный матч между мюнхенской Баварией и мадридским Реалом  - испанцы стали первыми финалистами Лиги чемпионов УЕФА-2013/14, в пух и прах разнеся действующего победителя турнира на Альянц-Арене.

Уже к 20-й минуте гости вели с разницей в два мяча благодаря дублю Серхио Рамоса, а до конца тайма успел отличиться еще и Криштиану Роналду, установивший новый рекорд результативности в отдельно взятом розыгрыше.

В концовке встречи форвард сборной Португалии оформил дубль, сразу же обновив свой рекорд и установив окончательный счет 4:0.