Шахтер и Манчестер Юнайтед разошлись миром в Донецке

2 октября в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер у себя дома сыграл вничью с Манчестер Юнайтед.

Поединок завершился со счетом 1:1. Первыми забили в этом матче манкунианцы: отличился Дэнни Уэлбек на 18-й минуте.

"Горнякам" удалось сравнять счет во второй половине встречи силами Тайсона на 76-й.

После поединка наставник Шахтера Мирча Луческу заявил, что в какой-то степени его команда превосходила Манчестер Юнайтед, поэтому жаль, что не получилось выиграть.

А главный тренер МЮ Дэвид Мойес отметил, что в поединке с "горняками" получилось все не так, как он рассчитывал.