Автор покера в ворота Реала: Мы взяли игру под свой контроль

Нападающий Боруссии Роберт Левандовски поделился своими впечатлениями после победы над Реалом в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.
Левандовски: Рад, что забил четыре мяча

"Я невероятно рад, что забил четыре мяча, но самое главное, естественно, - это помочь клубу выйти в финал. Остальное уже второстепенно.

В первом тайме Реал действовал совсем неплохо, но после перерыва мы взяли игру под свой контроль. Обидно пропускать, но этот мяч заставит нас со всей серьезностью подойти к ответной встрече", - цитирует Левандовски сайт UEFA.

Ранее главный тренер Боруссии заявил о том, что все болельщиков футбола ждет немецкий финал Лиги чемпионов.

Напомним, первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов Боруссия Д - Реал Мадрид закончился со счетом 4-1.