Барселона решила опротестовать гол Ибрагимовича в поединке против ПСЖ

Барселона намерена подать протест в UEFA на судейство в четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов против Пари Сен-Жермен, сообщает AS.
Барселона решила подать протест на гол Златана Ибрагимовича
АР/ap.org

Первый поединок 1/4 финала, который прошел 2 апреля в Париже, завершился со счетом 2:2.

По мнению представителей каталонского клуба, главный арбитр матча немец Вольфганг Штарк ошибочно зафиксировал на 79-й минуте гол форварда ПСЖ Залатана Ибрагимовича, который находился в положении "вне игры".

Напомним, что ответная игра состоится в Барселоне на Ноу Камп 10 апреля.

ПСЖ - Барселона. Видео голов матча

Комментариев (10)
Andriy    05.04.2013, 05:21
Andriy
а толку с этого . Барса ПСЖ полюбому пройдет , а букмейкеры бабки людям в любом случае не вернут. Обидно да
eco  (аноним)  05.04.2013, 01:33
eco
гость (аноним) 04.04.2013, 21:08

хфан реала не ной! за уши вас вытащили с МЮ. турок тупой вытащил целочек реал в 1\4. Бензема не удалили в матче Галатарай. красная карточка 100%. судьи нагло тащат за яйца реал. сами не могут так судьи помогут.
гость  (аноним)  04.04.2013, 21:08
такой команде как барселона стыдно подавать апеляции. Нужно доказывать на футбольном поле что ты лучший! Привыкли что судьи их за уши тянут во всех турнирах! На моей памяти десятки эпизодов когда судьи неставили чистые пенальти в ворота барсы, невидели (или нехотели видеть) очень грубых фолов со стороны барсы! Лично я перестал болеть за них после полуфинального матча лиги чемпионов в Лондоне против Челси. К чести Челси они тогда нестали подавать апеляцию!
Sanraise    05.04.2013, 01:22
Sanraise
Да ладно это же барса, я не удивлен)
Йетти  (аноним)  04.04.2013, 18:51
Оценка:  -5
Йетти
Сами вы гнилые как и вся уркаина!Гы-гы-гы-гы-гы!
Sanraise    05.04.2013, 01:23
Sanraise
Ну и че ты ляпаешь?)
гость  (аноним)  04.04.2013, 18:46
Оффсайд был, это футбол, что тут оспаривать, девочки как всегда ноют.
jero  (аноним)  04.04.2013, 18:29
jero
первый гол явный из вне игры забитый! метровый офсайд. но это ПСЖ не поможет... Барса дома их вынесит как Милан. 3-0 или 4-0 будет.
гость  (аноним)  04.04.2013, 18:10
Оценка:  -2
Давно знал что барселона гнилая команда.
гость  (аноним)  04.04.2013, 16:58
Оценка:  -2
гнилые испанцы, а сколько им защитывали левых голоф, фолоф с этими вечными падениями и аппеляциями к судьям? фу..противные