Андреа Пирло: Мы надеемся, что сможем отыграться

Полузащитник Ювентуса признал силу Баварии в первом четвертьфинале Лиги чемпионов.
Пирло верит, что Ювентус сможет исправиться за поражение в ответном матче
АР/ap.org

"Мои поздравления Баварии, которая сыграла лучше, чем мы. Однако впереди еще ответный матч. Мы надеемся, что сможем отыграться.

Конечно, тяжело играть на выезде, когда пропускаешь гол уже на первой минуте, но, по правде говоря, Бавария была сегодня лучше нас на протяжении всего поединка. Нам было очень трудно показать наш обычный футбол", - отметил Пирло.

Напомним, Ювентус проиграл Баварии первый четвертьфинал Лиги чемпионов со счетом 0:2.