Ибрагимович: Мы провели превосходный матч

Шведский нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович остался доволен игрой своей команды в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против Барселоны.
Ибрагимович провел отличный матч против Барселоны и сохранил шансы своей команды на успех
АР/ap.org

"Мы провели превосходный матч. Нам не повезло, что пропустили первыми. До перерыва мы создали много голевых моментов. Эзекиль Лавецци имел прекрасный шанс отличиться, но угодил в штангу. Если бы он забил, все могло пойти по-другому", - отметил Златан.

Напомним, что матч первый четвертьфинал Лиги чемпионов ПСЖ-Барселона завершился вничью - 2:2. Ибрагимович записал на свой счет гол и результативную передачу.