Малага обыграла Порту и прошла в четвертьфинал

В среду, 13 марта, испанская Малага в ответной игре 1/8 финала Лиги Чемпионов переиграла португальский Порту и прошла в следующий раунд.

Подробности и онлайн матча: Малага - Порту - 2:0. Текстовая трансляция

Малага не верит своему счастью

Для испанской Малаги, которая испытывает серьезные финансовые затруднения, каждый матч Лиги Чемпионов - это шанс показать себя всей Европе. Вот и матч против Порту показал - у испанцев просто несгибаемый характер. А Иско наверняка вызовет огромный интерес грандов уже этим летом.

В первом тайме Малага забила дважды. Правда, сначала арбитр удар Баптисты не зачитал, увидев в эпизоде с голом нарушение правил. Зато через несколько минут Иско нанес красивый удар, против которого любые арбитры оказались бессильны.

Иско великолепным ударом выводит Малагу вперед

Во втором тайме отлично сработала замена Малаги - только вышедший Роке Санта Крус сразу же головой забил решающий мяч. После этого Порту дважды забивал, но оба раза из офсайдов. Итоговый счет 2:0, и Малага выходит в четвертьфинал!

Малага (Испания) - Порту (Португалия) - 2:0

Гол: Иско (43), Роке Санта Крус (77)