Криштиану Роналду выносит Манчестер Юнайтед из Лиги чемпионов

Во вторник, 5 марта, состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором английский Манчестер Юнайтед дома уступил испанскому Реалу. Победу гостям принес Криштиану Роналду.

Подробности и онлайн матча: Манчестер Юнайтед - Реал 1:2 текстовая трансляция

Манчестер Юнайтед - Реал. Видео голов матча

В первом тайме противостояния отлично сработала оборонительная тактика Юнайтед - моментов у ворот Де Хеа практически не возникало, в то время как ван Перси и Уэлбек создавали неприятности обороне сливочных и Диего Лопесу.

Рамос просит соперника не симулировать

В начале второго тайма мадридцы пропустили - Серхио Рамос расписался в воротах собственной команды. Кардинальные перемены в матче символизировала собой красная карточка Луишу Нани за опасную игру прямой ногой против Альваро Арбелоа, который после эпизода не смог продолжить игру.

Луиш Нани уходит с поля

Численное преимущество Реала Моуриньо подкрепил качественным, выпустив в середину поля вместо травмированного Арбелоа Модрича. Вскоре хорват блестящим ударом из-за пределов штрафной сравнял счет, а уже через три минуты Криштиану Роналду замкнул прострельную передачу от Игуаина. Послэ забитых мячей мадридцы прогнозировано отдали игровую инициативу хозяевам поля, уповая на быстрые контратаки.

Роналду наплевал на пожелание болельщика

Отличиться имели возможность Уэлбек и Руни, однако отличная игра Диего Лопеса не позволила манкунианцам сравнять счет. 1:2 - Реал в четвертьфинале.

Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 1:2 Реал (Мадрид, Испания)

Гол: Рамос (48, аг.) - Модрич (66), Роналду (69)