Суркис похвалил Динамо и посоветовал дождаться зимы

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал результат своей команды в матче против Порту.
Игорь Суркис доволен командой
obozrevatel.ua

"Естественно, исходя из турнирной ситуации, нам нужны были три очка. Не получилось, но по игре вопросов нет. Команда делала на поле, что могла. В первом тайме моментов не было ни у одной из команд. Игроки боролись, но в матчах Лиги чемпионов надо использовать и полумоменты.

Была возможность у Ярмоленко, если бы он забил, мы бы могли праздновать победу. Но по самоотдаче претензий нет. Самое главное, у ребят было желание, они играли с первой до последней минуты. В атаке мы не проявили свои лучшие качества, не смогли забить гол, который был нам крайне необходим

Хачериди отметил, что Ярмоленко помешал Динамо выиграть у Порту

Нам нужно дождаться зимы, тогда Олег Владимирович перестроит команду и будут результаты, которых ждут болельщики", — отметил Игорь Суркис в эфире телеканала 2+2.

Напомним, что Динамо сыграло с Порту вничью 0:0, в результате чего португальцы гарантировали себе место в плей-офф, а киевляне отстали от ПСЖ на 5 очков.