Семин: Опять получили два гола с двух стандартов

Главный тренер Динамо Юрий Семин прокомментировал поражение своей команды от французского ПСЖ.
Юрий Семин не стал называть виновных
ФК Динамо (Киев)

"До 20-й минуты мы играли достойно. Проиграли сегодня, потому что провалили следующие десять минут. Самое обидное, что, как и в недавней игре с Шахтером, снова дважды пропустили после розыгрыша стандартов. Я не стал бы здесь винить кого-то конкретно - проиграла команда.

Увы, в стартовом матче Лиги чемпионов нас подстерегла неудача. Все равно надо готовиться к следующим играм и двигаться вперед. Надеюсь, мы сумеем исправить допущенные ошибки и, несмотря на это поражение, еще поборемся за выход из группы.

ПСЖ, вне всякого сомнения, очень сильная команда. Самая сильная из тех, с которыми мы играли ранее. Что касается нас, то, конечно, мы сегодня сыграли не в свою силу. ПСЖ - фаворит группы. Игра парижан в сегодняшнем матче была очень мощной и сильной", - рассказал после матча Юрий Семин.

Напомним, что Динамо во вторник было разгромлено ПСЖ со счетом 1:4.