Голкипер Фейенорда: Первый гол в наши ворота - просто несчастный случай

Голкипер Фейенорда Эрвин Мулдер назвал одной из причин поражения своей команды от киевского Динамо (1:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов случайный гол на 56-й минуте.
С первым голом Динамо повезло, считает вратарь Фейенорда

"Мы не заслуживали такого результата. Гол от спины Лекса - это просто несчастный случай.

Впрочем, 1:2 - тоже неплохой результат, с учетом того, что ответную встречу мы проводим дома, где болельщики будут нашим двенадцатым игроком. Так что еще ничего не потеряно, и произойти может все что угодно", - сказал вратарь.

Напомним, во вторник, 31 июля, Динамо переиграло на НСК Олимпийский Фейенорд со счетом 2:1 в домашнем матче третьего тура квалификационного раунда Лиги Чемпионов.