Наставник Валенсии: Манчестер Юнайтед не заслужил этой победы

Главный тренер испанской Валенсии Унаи Эмери после вчерашнего поражения от английского Манчестер Юнайтед в матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов заявил, что манкунианцы не заслужили этой победы.

Наставник Летучих мышей похвалил своих подопечных и отметил: с такой игрой его подопечным можно смотреть в будущее с оптимизмом.

"Мы должны гордиться тем, как играли в этом матче, - приводит AS слова Эмери. - Потерпели достаточно неожиданное поражение, но нужно оценить работу, проделанную Валенсией. Знали, что соперник может воспользоваться некоторыми брешами в нашей обороне, но во втором тайме мы сделали большой шаг вперед, к победе, потому что очень хотели выиграть.

Манкунианцы использовали свою возможность и забили, но мы довольны игрой Валенсии, потому что команда стремилась к успеху. Считаю, что Манчестер Юнайтед не заслужил этой победы, особенно, если брать в расчет ход встречи. Такое поражение может сказаться на уверенности футболистов в своих силах, но в данном случае этого не произойдет. Можно смотреть  в будущее с оптимизмом".

Напомним, что в среду, 29 сентября, испанская Валенсия дома минимально уступила английскому Манчестер Юнайтед - 0:1. На 85-й минуте отличился Эрнандес.