Пятов: В первом тайме было тяжело

Голкипер Шахтера Андрей Пятов после победы в матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов с Брагой заявил, что в первой половине встречи его команде пришлось непросто.
Пятов: Брага - неплохая команда

"В первом тайме было тяжело. Быть может, какая-то усталость сказалась. После перерыва разбегались, были нацелены на атаку, что и вылилось в три гола", - сказал Пятов.

"Брага - неплохая команда, игравшая дома. Мы больше владели мячом, а они старались каждую свою атаку завершать ударом", - рассказал голкипер Шахтера.

Напомним, что 28 сентября, состоялся матч 2-го тура группового турнира Лиги Чемпионов в группе Н, в котором португальская Брага проиграла Шахтеру со счетом 0:3. Настоящими героями поединка стали Луис Адриано и Дуглас Коста.