Назад к разделу Футбол

Майкл Оуэн: Надеюсь, что смогу помочь команде добиться еще большего успеха

4 июля'09 12:12Комментариев:1
Добавить комментарий
Новичок Манчестер Юнайтед Майкл Оуэн рассказал о том, как решился подписать контракт с манкунианцами, и выразил надежду, что его карьера выйдет на новый виток.
Оуэн хочет доказать многое
Оуэн хочет доказать многое / Reuters
"Чувствую себя отлично. Не мог себе такого даже представить, но получил звонок от тренера и встретился с ним. Для меня это стало шоком, однако я очень доволен.

Мы обсудили футбол, а также плюсы и минусы заключения контракта со мной. К счастью, плюсов оказалось больше. Так что мы говорили о футболе, а моему агенту и Дэвиду Гиллу предоставили остальное. После этого мне показали контракт, который надо было подписать. Рад, что удалось сделать это прямо сейчас.

Я бывал тут раньше. В детстве пару раз приезжал сюда и даже играл в турнире за МЮ. Я хорошо знал Брайана Кидда, встречался с тренером, но даже не предполагал, что он все еще считает меня полезным игроком. Возможно, в Ньюкасле я выступал не очень удачно, но до того момента моя карьера складывалась очень хорошо. Уверен, что такой большой клуб может стать новым катализатором для меня. Надеюсь, что смогу забить несколько голов и помочь команде добиться еще большего успеха.

Думаю, многие были удивлены тем, что я успешно прошел медосмотр. Но я знал, что так и будет, ведь раньше уже делал это. Мои физические кондиции в норме. Не считаю, что подвержен травмам. У меня было много травм за время игры в Ньюкасле - но когда тебе прыгают на ногу, травма будет у любого игрока. Я могу назвать множество игроков, которые ломали плюсневую кость. А рецидив случится потому, что не была как следует залечена первая травма.

Мне 29 лет, я сыграл больше 500 матчей на высшем уровне. Думаю, любой согласится, что нельзя было провести столько игр и все время находиться в лазарете. Я знаю, что медицинский персонал здесь очень хороший, так что, надеюсь, смогу поработать с ними и выходить на каждую игру", - цитирует Оуэна официальный сайт клуба.

В пятницу, 3 июля, экс-форвард Ньюкасла, Реала и Ливерпуля Майкл Оуэн на правах свободного агента подписал контракт с Манчестер Юнайтед.
Следите за нами на Facebook. Картина дня от sport.bigmir.net - узнавайте первыми про главные новости спорта.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Спорт сегодня
Комментариев (1)
Осталось 300 символов
Введите символы с картинки:
Давид Карлионэ  (аноним)  05.07.2009, 19:36
Оценка:  0
Давид Карлионэ
Эх Майкл Майкл извини,но при всей любви к тебе-я за ЛИВЕРПУЛЬ!(
А жаль что так получилось(
Загрузка...
Реклама
Реклама
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook