Сделать bigmir)net стартовой Язык:  рус укр Все разделы bigmir)net
 Почта Вход
 

Спорт

 
Футбол

Руководство Спартака пошло на уступки фанатам

  24 июля 2008, 12:58
 Размер текста:
 Печать Поделитьcя:         
Руководство Спартака пошло на уступки фанатам
Reuters
Карпин может прийти на смену Шавло
В ближайшее время экс-футболист Спартака Валерий Карпин должен прибыть в Москву на переговоры с владельцем клуба Леонидом Федуном по поводу возможного назначения генеральным директором московского клуба.

Карпин может сменить Сергея Шавло в случае, если бывший футболист московского клуба придет к соглашению с боссом клуба по вопросу кардинального расширения полномочий гендиректора. Решение этого вопроса является одним из главных условий Валерия Карпина.

Не исключено, что назначение Карпина повлечет за собой ряд изменений в менеджменте клуба. В таком случае, предложения занять должности в спартаковской инфраструктуре могут получить легенды команды - Юрий Никифоров, Виктор Онопко или Дмитрий Попов.

Ранее акционеры футбольного клуба Спартак выразили желание встретиться с организацией болельщиков Фратрия, которая в жесткой форме потребовала отставки действующего руководства клуба.

Встреча состоялась в среду утром, а на ней обсуждалась ситуация в клубе, а также отношения между болельщиками и спартаковским руководством.

По материалам Спорт-Экспресс
Тэги:  Российская Премьер-лига, футбол,
Поделитьcя:         
 Печать  Отослать другу  Письмо в редакцию
 
Комментариев (0)
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Ссылки по теме
Обзор сети
Наверх