Назад к разделу Футбол

Хиддинк остается до ЧМ-2010

2 июля'08 18:07Комментариев:0
Добавить комментарий
Голландский специалист продолжит работу у руля сборной России до Чемпионата мира 2010 года.
Хиддинк ожидаемо остается
Хиддинк ожидаемо остается / Reuters

Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк продолжит свою работу с командой как минимум до 2010 года. Об этом сообщил министр спорта, туризма и молодежной политики, президент РФС Виталий Мутко.

"До 2010 года Хиддинк останется. Контракт продлен", - сообщил министр.

С Хиддинком во главе футбольная сборная России добилась наивысшего успеха в своей истории, завоевав бронзовые награды на завершившемся чемпионате Европы. Теперь голландцу предстоит завоевать вместе с командой право выступить на Чемпионате мира 2010, который состоится в ЮАР.

Также в апреле Хиддинк намерен поделиться своим видением относительно выступления сборной России на предстоящем чемпионате Европы и в отборочном цикле чемпионата мира-2010.

Гус Хиддинк возглавляет сборную России с 2006 года, под его руководством отечественные футболисты пробились в финальную часть чемпионата Европы-2008, на групповой стадии которой сыграют с Испанией, Швецией и Грецией.

По материалам РИА Новости

Следите за нами на Facebook. Картина дня от sport.bigmir.net - узнавайте первыми про главные новости спорта.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Комментариев (0)
Осталось 300 символов
Введите символы с картинки:
Загрузка...
Реклама
Реклама
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook