Ливерпуль - Порту 2:0 онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Ливерпуль примет Порту в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Следите за событиями этого противостояния в нашей онлайн трансляции.
Ливерпуль - Порту: онлайн трансляция матча

Порту и Ливерпуль встретятся в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Поединок состоится на стадионе Энфилд в Ливерпуле во вторник, 9-го апреля, в 22:00 по киевскому времени.

В прошлой стадии турнира Ливерпуль обыграл Баварию - первый матч между командами завершился со счетом 0:0, а вот во втором поединке, который прошел в Мюнхене, “красные“ уверенно победили со счетом 3:1 и завоевали путевку в следующий тур.

Порту же в 1/8 финала ЛЧ одолел Рому. В первом матче португальцы уступил “волкам“ в Риме со счетом 2:1, однако на своем поле сумели забить гол в экстра-тайме, который вывел команду в следующую стадию турнира. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу Порту.