Заря - Фенербахче 1:1 Трансляция матча Лиги Европы

Заря и Фенербахче сыграли 15 сентября в матче 1-го тура Лиги Европы. Читай трансляцию матча Заря - Фенербахче.
Трансляция
90+7 Звучит финальный свисток. Драма в Одессе. Заря играла хорошо, но упустила победу. Рефери добавил три минуты, а гол нам забили на шестой.
90+6 Нет слов. Забивает Фенербахче на шестой добавленой минуте. Кьер отличился ударом издали.
90+4 Три минуты истекли, судья молчит. Давит Фенербахче.
90+2 Все обошлось для кипера луганчан. Совсем немного осталось продержаться Заре.
90 Шевченко столкнулся с Мусса Соу. На газоне голкипер Зари. Отметим, что три минуты добавил арбитр.
88 Заря делает последнюю замену. Владислав Кулач уходит с поля, выходит Артем Гордиенко.
86 Пожар в штрафной Зари. К счастью, разобрались защитники луганчан.
83 Замена у Зари. Любенович ушел с поля, а его заменил Евгений Опанасенко.
82 Последние минуты все сильнее наседает Фенербахче, Заря пока держится.
81 Тем временем Фейеноорд сенсационно забивает Манчестеру.
78 Эменике опасно бил по воротам Зари. Шевченко на месте.
76 Сбивают Паулиньо возле штрафной Фенербахче. Судья молчит.
73 Эменике меняет Потука у Фенербахче.
73 Замена у Зари. Петряк уходит, Паулиньо появляется на поле.
71 Сменилась тактика у луганчан. Заря постепенно перешла на режим контратак.
70 Каменюка попытался забросить мяч в штрафную, но защитник отводит угрозу. Угловой для Зари.
69 Комбинируют турки на чужой половине. Вскрыл игру забитый гол. Интересный футбол смотрим с вами.
67 Шевченко делает сейв! Ван Перси отлично пробил со штрафного.
66 Соболь грубо сыграл, арбитр свистнул фол. Штрафной удар для Фенербахче.
62 Любеновичу помогали врачи, может продолжить игру полузащитник.
61 Петряк отлично протянул мяч по левому флангу и сделал передачу. Кулач пробил мимо.
59 Караваев попал в офсайд.
58 Легендарный Робин Ван Перси выходит на поле. Мирослав Стох уходит.
55 Заря разыграла угловой, но к опасности у ворот турецкого клуба это не привело.
52 Гречишкин меняет счет на табло точным ударом из-за пределов штрафной. Потрясающий мяч забила Заря!
50 Моментище у Фенербахче! Вратарь Зари спас команду от несильного, но точного удара низом по центру.
47 Соуза пытался обострить игру у ворот Зари забросом вперед, но оборона луганчан справилась с опасностью.
46 Замена у Фенербахче. Озан Туфан выходит вместо Учана.
46 Второй тайм начался.
45+2 Футболисты Зари и Фенербахче демонстрируют не самую лучшую игру. Ждем второго тайма. В параллельном матче группы А Фейеноорд и Манчестер Юнайтед голов пока не забивали.
45+2 Звучит свисток судьи. Перерыв в матче.
45 Любенович пробивает с угла штрафной. Хороший хлесткий удар, но мимо.
43 Петря делал передачу с угла штрафной, но защитники Фенербахче справились с опасностью.
42 Желтая карточка Чайковскому.
38 Любенович подал угловой, голкипер Фенербахче спокойно забирал мяч.
38 Петряк пробил прямо в защитника. Угловой для Зари.
36 Еще одна офсайдная ловушка от обороны Зари. Учан вне игры.
36 Офсайд у Сенера Озбайраклы.
34 Рваный темп в матче. То соперники обмениваются острыми атаками, то подолгу устраивают тики-таку в центре поля.
32 Петряк пытался разогнать быструю атаку Зари, но потерял мяч.
28 Каменюка исполнил острый навес в штрафную Фенербахче. Турки выбили мяч в аут.
24 Фенербахче даже не старается идти вперед. Такое чувство, что ничья их бы вполне устроила.
23 Учан делал навес в штрафную Зари, но никто не откликнулся на передачу.
22 Караваев пробил издали. Волкан Демирел был начеку и поймал мяч, который летел по центру.
20 Турки пока ничего не могут придумать. Фланговые навесы никак не тревожат оборону Зари.
19 Комбинирует Заря в центре поля. Пытается соорудить атаку.
15 Топал подает еще один угловой. Оборона луганчан опять уверенно отводит угрозу.
12 Опасный навес с углового, но уверено играют ценральные защитники Зари.
11 Потук сделал неточный пас в штрафную Зари. Соболь выбил на угловой. Стандарт для турецкого клуба.
9 Соуза опасно пробивал по воротам Зари. Мяч летит мимо рамки.
7 Заря спокойно себя чувствует на поле, без нервов. Смелый атакующий футбол демонстрируют хозяева.
5 Фенербахче держит мяч, но без опасности у ворот луганской Зари.
3 Топал исполнил навес в штрафную Зари, но защитники луганчан начеку.
1 Могла забивать Заря! Петряк нанес удар после точного навеса с фланга. Мимо.
1 Матч начался!
0 Прозвучал гимн Лиги Европы в Одессе впервые со времен Григорчука. Ждем стартовый свисток от судьи Иштвана Ковача.
0 Команды появились в подтрибунном помещении и готовятся выйти на поле.
0 Параллелельно с матчем Зари сразятся другие соперники луганчан по группе A: Фейенорд сыграет с Манчестер Юнайтед.
0 Заря в своем последнем матче украинской Премьер-лиги едва не уступила Стали, однако в конце поединка отыгрались с 0:2 и добилась ничейного результата.
0 Добрый вечер! Сегодня луганская Зоря дебютирует в групповом раунде Лиги Европы. Луганчане сыграют в Одессе с турецким Фенербахче. Приглашаем проследить за этим матчем событием вместе с нами.