Переключиться на мобильную версию

Лига Европы-2016/17: расписание и результаты матчей

Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей Лиги Европы сезона-2016/2017.
Лига Европы-2016/17: расписание и результаты матчей
Лига Европы-2016/17: расписание и результаты матчей

28 июня стартовал новый розыгрыш Лига Европы. Финальный матч состоится 24 мая 2017 года на “Френдс Арене“ в Стокгольме.

Обладатель титула прошлого сезона испанская Севилья, как и год назад, получит путевку в Лигу чемпионов.

Плей-офф

1/4 финала, ответные матчи

20 апреля

Бешикташ - Лион 2:1 (по пен.6:7) Видео голов

Генк - Сельта 1:1 Видео голов

Шальке - Аякс 3:2 (д.в., осн.2:0) Видео голов

Манчестер Юнайтед - Андерлехт 2:1 (д.в., осн.1:1) Видео голов

1/4 финала, первые матчи

13 апреля

Андерлехт - Манчестер Юнайтед 1:1
Аякс - Шальке 04 2:0
Лион - Бешикташ 2:1
Сельта - Генк 3:2

1/8 финала, ответные матчи

16 марта

Андерлехт – АПОЭЛ 1:0
Аякс – Копенгаген 2:0
Боруссия М – Шальке 04 2:2
Рома – Лион 2:1
Краснодар – Сельта 0:2
Манчестер Юнайтед – Ростов 1:0
Бешикташ – Олимпиакос 4:1
Генк – Гент 1:1

1/8 финала, первые матчи

9 марта

Олимпиакос – Бешикташ 1:1
Гент – Генк 2:5
Лион – Рома 4:2
Сельта – Краснодар 2:1
Шальке 04 – Боруссия М 1:1
Ростов – Манчестер Юнайтед 1:1
АПОЭЛ – Андерлехт 0:1
Копенгаген – Аякс 2:1

1/16 финала, ответные матчи

23 февраля

Шахтер Донецк – Сельта 0:2 д.в.
Генк – Астра 1:0 
Копенгаген – Лудогорец 0:0
Лион - Алкмаар 7:1
Спарта – Ростов 1:1
Фиорентина – Боруссия М 2:4
Зенит – Андерлехт 3:1
Тоттенхэм Хотспур – Гент 2:2
АПОЭЛ – Атлетик Бильбао 2:0
Бешикташ – Хапоэль Беэр-Шева 2:1
Аякс – Легия 1:0
Рома – Вильярреал 0:1
Османлыспор – Олимпиакос 0:3

22 февраля

Сент-Этьен - Манчестер Юнайтед 0:1
Фенербахче - Краснодар 1:1
Шальке - ПАОК 1:1

1/16 финала, первые матчи

16 февраля

Сельта - Шахтер - 0:1
Краснодар - Фенербахче - 1:0
Гент - Тоттенхэм - 1:0
Ростов - Спарта - 4:0
Боруссия М - Фиорентина - 0:1
Алкмаар - Лион - 1:4
Олимпиакос - Османлыспор - 0:0
Астра - Генк - 2:2
Лудогорец - Копенгаген - 1:2
Андерлехт - Зенит - 2:0
Легия - Аякс - 0:0
Атлетик - АПОЕЛ - 3:2
Манчестер Юнайтед - Сент-Этьен - 3:0
Вильярреал - Рома - 0:4
Хапоэль БШ - Бешикташ - 1:3
ПАОК - Шальке-04 - 0:3

Групповой этап

6 тур, 8 декабря

Группа H Коньяспор – Гент 0:1
Группа H Брага – Шахтер 2:4
Группа J Карабах – Фиорентина 1:2
Группа J ПАОК – Слован 2:0
Группа L Османлыспор – Цюрих 2:0
Группа L Вильярреал – Стяуа 2:1
Группа A Фейеноорд – Фенербахче 0:1
Группа A Заря – Манчестер Юнайтед 0:2
Группа B Янг Бойз – Астана 3:0
Группа B АПОЭЛ – Олимпиакос 2:0
Группа C Майнц – Габала 2:0
Группа C Андерлехт – Сент-Этьен 2:3
Группа D АЗ Алкмар – Зенит 3:2
Группа D Маккаби Тель-Авив – Дандолк 2:1
Группа E Виктория Пльзень – Аустрия 3:2
Группа E Астра – Рома 0:0
Группа F Рапид – Атлетик Бильбао 1:1
Группа F Сассуоло – Генк 0:2
Группа G Стандард – Аякс 1:1
Группа G Панатинаикос – Сельта 0:2
Группа I Зальцбург – Шальке 1:0
Группа I Ницца – Краснодар 2:1
Группа K Интер – Спарта 2:1
Группа K Саутгемптон – Хапоэль Б-Ш 1:1

Смотрите также полное расписание группового этапа Лиги Европы сезона-2016/17.


1 тур, 15 сентября

Группа E Виктория - Рома 1:1
Группа D Маккаби Тель-Авив - Зенит 3:4
Группа D АЗ Алкмаар - Дандолк 1:1
Группа C Андерлехт - Габала 3:1
Группа C Майнц 05 - Сент-Этьен 1:1
Группа B Янг Бойз - Олимпиакос 0:1
Группа B АПОЭЛ - Астана 2:1
Группа A Заря - Фенербахче 1:1
Группа A Фейеноорд - Манчестер Юнайтед 1:0
Группа F Сассуоло - Атлетик Бильбао 3:0
Группа F Рапид - Генк 3:2
Группа I Ницца - Шальке 0:1
Группа K Интер - Хапоэль Б-Ш 0:2
Группа K Саутгемптон - Спарта 3:0
Группа I Зальцбург - Краснодар 0:1
Группа H Брага - Гент 1:1
Группа H Коньяспор - Шахтер 0:1
Группа G Панатинаикос - Аякс 1:2
Группа G Стандарт - Сельта 1:1
Группа L Вильярреал - Цюрих 2:1
Группа L Османлыспор - Стяуа 2:0
Группа J ПАОК - Фиорентина 0:0


2 тур, 29 сентября

Группа B Астана - Янг Бойз 0:0
Группа C Габала - Майнц 2:3
Группа L Стяуа - Вильярреал 1:1
Группа L Цюрих - Османлыспор 2:1
Группа K Хапоэль Б-Ш - Саутгемптон 0:0
Группа K Спарта - Интер 3:1
Группа J Слован - ПАОК 1:2
Группа J Фиорентина - Карабах 5:1
Группа I Краснодар - Ницца 5:2
Группа G Аякс - Стандарт 1:0
Группа G Сельта - Панатинаикос 2:0
Группа H Гент - Коньяспор 2:0
Группа H Шахтер - Брага 2:0
Группа I Шальке 04 - Зальцбург 3:1
Группа A Манчестер Юнайтед - Заря 1:0
Группа A Фенербахче - Фейеноорд 1:0
Группа B Олимпиакос - АПОЭЛ 0:1
Группа F Генк - Сассуоло 3:1
Группа F Атлетик Бильбао - Рапид 1:0
Группа E Рома - Астра 4:0
Группа E Аустрия - Виктория 0:0
Группа D Дандолк - Маккаби Тель-Авив 1:0
Группа D Зенит - АЗ Алкмаар 5:0
Группа C Сент-Этьен - Андерлехт 1:1


3 тур, 20 октября

Группа L Османлыспор - Вильярреал 2:2
Группа L Стяуа - Цюрих 1:1
Группа K Интер - Саутгемптон 1:0
Группа K Хапоэль Б-Ш - Спарта 0:1
Группа J Слован - Фиорентина 1:3
Группа I Зальцбург - Ницца 0:1
Группа I Краснодар - Шальке 0:1
Группа H Коньяспор - Брага 1:1
Группа H Шахтер - Гент 5:0
Группа G Стандарт - Панатинаикос 2:2
Группа G Сельта - Аякс 2:2
Группа D АЗ Алкмаар - Маккаби Тель-Авив 1:2
Группа E Рома - Аустрия 3:3
Группа E Виктория - Астра 1:2
Группа F Генк - Атлетик Бильбао 2:0
Группа D Дандолк - Зенит 1:2
Группа C Майнц 05 - Андерлехт 1:1
Группа C Сент-Этьен - Габала 1:0
Группа B Янг Бойз - АПОЭЛ 3:1
Группа B Олимпиакос - Астана 4:1
Группа A Фейеноорд - Заря 1:0
Группа A Манчестер Юнайтед - Фенербахче 4:1
Группа F Рапид - Сассуоло 1:1


4 тур, 3 ноября

Группа B Астана - Олимпиакос 1:1
Группа B АПОЭЛ - Янг Бойз 1:0
Группа A Заря - Фейеноорд 1:1
Группа A Фенербахче - Манчестер Юнайтед 2:1
Группа F Сассуоло - Рапид 2:2
Группа F Атлетик Бильбао - Генк 5:3
Группа E Астра - Виктория 1:1
Группа E Аустрия - Рома 2:4
Группа D Маккаби Тель-Авив - АЗ Алкмаар 0:0
Группа D Зенит - Дандолк 2:1
Группа C Андерлехт - Майнц 05 6:1
Группа C Габала - Сент-Этьен 1:2
Группа J ПАОК - Карабах 0:1
Группа K Спарта - Хапоэль Б-Ш 2:0
Группа K Саутгемптон - Интер 2:1
Группа L Цюрих - Стяуа 0:0
Группа L Вильярреал - Османлыспор 1:2
Группа J Фиорентина - Слован 3:0
Группа I Ницца - Зальцбург 0:2
Группа I Шальке 04 - Краснодар 2:0
Группа H Брага - Коньяспор 3:1
Группа H Гент - Шахтер 3:5
Группа G Панатинаикос - Стандарт 0:3
Группа G Аякс - Сельта 3:2


5 тур, 24 ноября

Группа A Фенербахче - Заря 2:0
Группа B Астана - АПОЭЛ 2:1
Группа C Габала - Андерлехт 1:3
Группа D Зенит - Маккаби Тель-Авив 2:0
Группа G Аякс - Панатинаикос 2:0
Группа L Цюрих - Вильярреал 1:1
Группа L Стяуа - Османлыспор 2:1
Группа K Спарта - Саутгемптон 1:0
Группа K Хапоэль Б-Ш - Интер 3:2
Группа J Фиорентина - ПАОК 2:3
Группа J Слован - Карабах 3:0
Группа I Шальке 04 - Ницца 2:0
Группа I Краснодар - Зальцбург 1:1
Группа H Гент - Брага 2:2
Группа H Шахтер - Коньяспор 4:0
Группа G Сельта - Стандарт 1:1
Группа D Дандолк - АЗ Алкмаар 0:1
Группа C Сент-Этьен - Майнц 05 0:0
Группа B Олимпиакос - Янг Бойз 1:1
Группа A Манчестер Юнайтед - Фейеноорд 4:0
Группа F Атлетик Бильбао - Сассуоло 3:2
Группа F Генк - Рапид 1:0
Группа E Аустрия - Астра 1:2
Группа E Рома - Виктория 4:1


Раунд плей-офф (18 и 25 августа)

Астана (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) 2:0 2:2
Арока (Португалия) - Олимпиакос (Греция) 0:1 1:2 (д.в.)
Митьюлланд (Дания) - Османлыспор (Турция) 0:1 0:2
Тренчин (Словакия) - Рапид Вена (Австрия) 0:4 2:0
Локомотива Загреб (Хорватия) - Генк (Бельгия) 2:2 0:2
АЕК Ларнака (Кипр) - Слован Либерец (Чехия) 0:1 0:3
Динамо Тбилиси (Грузия) - ПАОК (Греция) 0:3 0:2
Аустрия Вена (Австрия) - Русенборг (Норвегия) 2:1 2:1
Бейтар (Израиль) - Сент-Этьен (Франция)  1:2 0:0
Войводина (Сербия) - Алкмаар (Нидерланды) 0:3 0:0
Габала (Азербайджан) - Марибор (Словения) 3:1 0:1
Славия (Чехия) - Андерлехт (Бельгия) 0:3 0:3
Астра (Румыния) - Вест Хэм (Англия) 1:1 1:0
Фенербахче (Турция) - Грасcхопперс (Швейцария) 3:0 2:0
Панатинаикос (Греция) - Брондбю (Дания) 3:0 1:1
Краснодар (Россия) - Партизани (Албания) 4:0 0:0
Гент (Бельгия) - Шкендия (Македония) 2:1 4:0
Истанбул Башакшехир (Турция) - Шахтер (Украина) 1:2
Сендерюске (Дания) - Спарта Прага (Чехия) 0:0 2:3
Сассуоло (Италия) - Црвена Звезда (Сербия) 3:0 1:1
Гетеборг (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 1:0 0:3
Маккаби ТА (Израиль) - Хайдук Сплит (Хорватия) 2:1 1:2 (по пен 4:3)


Третий квалификационный раунд (28 июля и 4 августа)

Локомотива Загреб (Хорватия) - Ворскла (Украина) 0:0 3:2
Сент-Этьен (Франция) - АЕК Афины (Греция) 0:0 1:0
АЕК Ларнака (Кипр) - Спартак Москва (Россия) 1:1 1:0
Пандурий (Румыния) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:3 1:2
Войводина (Сербия) - Динамо Минск (Беларусь) 1:1 2:0
Заглембе (Польша) - Сендерюске (Дания) 1:2 1:1
Люцерн (Швейцария) - Сассуоло (Италия) 1:1 0:3
Славия Прага (Чехия) - Риу Аве (Португалия) 0:0 1:1
Биркиркара (Мальта) - Краснодар (Россия) 0:3 1:3
Алкмаар (Нидерланды) - Янина (Греция) 1:0 2:1
Елгава (Латвия) - Бейтар Иерусалим (Израиль) 1:1 0:3
Аустрия (Австрия) - Спартак Трнава (Словакия) 0:1 1:0 (по пен 5:4)
АИК (Швеция) - Панатинаикос (Греция) 0:1 0:2
Османлыспор* (Турция) - Нымме Калью (Эстония) 1:0 2:0
Абердин (Шотландия) - Марибор (Словения) 1:1 0:1
Лилль (Франция) - Габала (Азербайджан) 1:1 0:1
Александрия (Украина) - Хайдук (Хорватия) 0:3 1:3
Герта (Германия) - Брондбю (Дания) 1:0 1:3
Истанбул Башакшехир (Турция) - Риека (Хорватия) 0:0 2:2
Хераклес (Нидерланды) - Арука (Португалия) 1:1 0:0
Торпедо Жодино (Беларусь) - Рапид Вена (Австрия) 0:0 0:3
Генк (Бельгия) - Корк Сити (Ирландия) 1:0 2:1
Шкендия (Македония) - Млада-Болеслав (Чехия) 2:0 0:1
Вест Хэм (Англия) - Домжале (Словения) 1:2 3:0
Видеотон (Венгрия) - Митьюлланд (Дания) 0:1 1:1 (д.в.)
Гетеборг (Швеция) - ХИК (Финляндия) 1:2 2:0
Адмира-Ваккер Медлинг (Австрия) - Слован Либерец (Чехия) 1:2 0:2
Гент (Бельгия) - Вииторул (Румыния) 5:0 0:0
Грасcхопперс (Швейцария) - Аполлон (Кипр) 2:1 3:3 (д.в.)

*Дело об участии находится на рассмотрении в Спортивном арбитражном суде


Второй квалификационный раунд (14 и 21 июля)

Ширак (Армения) - Спартак (Словакия) - 1:1, 0:2
Динамо (Мн, Беларусь) - Сент-Патрикс (Ирландия) - 1:1, 1:0
Партизан (Сербия) - Заглембе (Польша) - 0:0, 0:0 (по пен 3:4)
Войводина (Сербия) - Коннан Номадс (Уэльс) - 1:0, 2:1
Маккаби (Израиль) - Нымме Калью (Эстония) -  1:1, 1:1 (по пен 3:5)
Хиберниан (Шотландия) - Брондбю (Дания) - 0:1, 1:0 (по пен 3:5)
Шахтер (Беларусь) - Домжале (Словения) - 1:1, 1:2
Аустрия (Австрия) - Кукеси (Албания) - 1:0, 4:1
МТК (Венгрия) - Габала (Азербайджан) - 1:2, 0:2
Берое (Болгария) - ХИК (Финляндия) - 1:1, 0:1
Ропс (Финляндия) - Локомотив (Хорватия) - 1:1, 0:3
Нефтчи (Азербайджан) - Шкендия (Македония) - 0:0, 0:1
Рейкьявик (Исландия) - Грассхоппер (Швейцария) - 3:3, 1:2
Мидтьюлланд (Дания) - Вадуц (Лихтенштейн) - 3:0, 2:2
Зимбру (Молдова) - Османлыспор (Турция) - 2:2, 0:5
ПАС (Греция) - Одд (Норвегия) - 3:0, 1:3 (д.в)
Биркиркара (Мальта) - Хартс (Шотландия) - 0:0, 2:1
Марибор (Словения) – Левски (Болгария) - 0:0, 1:1
Пяст (Польша) - Гетеборг (Швеция) - 0:3, 0:0
Слован (Словакия) - Елгава (Латвия) - 0:0, 0:3
Бейтар (И, Израиль)  - Омония (Кипр) - 1:0, 2:3
Адмира (Австрия) - Кяпяз (Азербайджан) - 1:0, 2:0
Абердин (Шотландия) - Вентспилс (Латвия) - 3:0, 1:0
Хеккен (Швеция) - Корк Сити (Ирландия) - 1:1, 0:1
Кайрат (Казахстан) - Маккаби (ТА, Израиль) - 1:1, 1:2
Дебрецен (Венгрия) - Торпедо-Белаз (Беларусь) - 1:2, 0:1
КСМС (Румыния) – Хайдук (Хорватия) - 2:2, 1:2
Видеотон (Молдова) - Чукарички (Сербия) - 2:0, 1:1
Клифтонвиль (С.Ирландия) - АЕК (Кипр) - 2:3, 0:2
АИК (Швеция) - Европа (Гибралтар) - 1:0, 1:0
Левадия (Эстония) - Славия (Чехия) - 3:1, 0:2
Генк (Бельгия) – Будучност (Черногория) - 2:0, 0:2 (по пен 4:2)
Сендерюске (Дания) – Стремсгодсет (Норвегия) - 2:1, 2:2 (д.в.)


Первый квалификационный раунд (28/30 июня – 5/6/7 июля)

Мидтьюлланд (Дания) – Судува (Литва) – 1:0, 0:1
Хартс (Шотландия) – Инфонет (Эстония) – 2:1, 4:2
Коннан Номадс (Уэльс) – Стабек (Норвегия) – 0:0, 1:0
Вентспилс (Латвия) – Викингур (Фареры) – 2:0, 2:0
Линфилд (С.Ирландия) – Корк Сити (Ирландия) – 0:1, 1:1
Левадия (Эстония) – Торсхавн (Фареры) – 1:1, 2:0
Атлантас (Литва) – ХИК (Финляндия) – 0:2, 1:1
Гетеборг (Швеция) – Лландудно Таун (Уэльс) – 5:0, 2:1
Сент-Патрикс (Ирландия) – Женесс (Люксембург) – 1:0, 1:2
Рейкьявик (Исландия) – Гленавон (С.Ирландия) – 2:1, 6:0
Шэмрок Роверс (Ирландия) – Ропс (Финляндия) – 0:2, 1:1
Валюр (Исландия) – Брондбю (Дания) – 1:4, 0:6
Абердин (Шотландия) – Фола (Люксембург) – 3:1, 0:1
Тракай (Литва) – Нымме Калью (Эстония) – 2:1, 1:4
Динамо (Мн, Беларусь) – Спартак (Ю, Латвия) – 2:1, 2:0
Брейдаблик (Исландия) – Елгава (Латвия) – 2:3, 2:2
Рунавик (Фареры) – Шахтер (С, Беларусь) – 0:2, 0:5
АИК (Швеция) – Бала Таун (Уэльс) – 2:0, 2:0
Дифферданж (Люксембург) – Клифтонвиль (С.Ирландия) – 1:1, 0:2
Одд (Норвегия) – Марьехамн (Финляндия) – 2:0, 1:1
Домжале (Словения) – Луситанс (Андорра) – 3:1, 2:1
Бокель (Черногория) – Войводина (Сербия) – 1:1, 0:5
АЕК (Кипр) – Фольгоре (Сан-Марино) – 3:0, 3:1
Дила (Грузия) – Ширак (Армения) – 1:0, 0:1 (1:4, пен)
Видеотон (Венгрия) – Заря (Молдова) – 3:0, 0:2
Ла Фьорита (Сан-Марино) – Дебрецен (Венгрия) – 0:5, 0:2
Бальцан (Мальта) – Нефтчи (Азербайджан) – 0:2, 2:1
Габала (Азербайджан) – Самптредия (Грузия) – 5:1, 1:2
Бананц (Армения) – Омония (Кипр) – 0:1, 1:4
Зимбру (Молдова) – Чихура (Грузия) – 0:1, 3:2
Европа (Гибралтар) – Пюник (Армения) – 2:0, 1:2
Маккаби (ТА, Израиль) – Горица (Словения) – 3:0, 1:0
Теута (Албания) – Кайрат (Казахстан) – 0:1, 0:5
Партизани (Албания) – Слован (Словакия) – 0:0, отменен*
Берое (Болгария) – Радник (Босния) – 0:0, 2:0
Кукеси (Албания) – Рудар (Черногория) – 1:1, 1:0
Широки Бриег (Босния) – Биркиркара (Мальта) – 1:1, 0:2
Славия (С, Болгария) – Заглембе (Польша) – 1:0, 0:3
Шкендия (Македония) – Краковия (Польша) – 2:0, 2:1
Санта-Колома (Андорра) – Локомотив (З, Хорватия) – 1:3, 1:4
Вадуц (Лихтенштейн) – Силекс (Македония) – 3:1, 2:1
Работнички (Македония) – Будучност (Черногория) – 1:1, 0:1
Спартак (Т, Словакия) – Хибернианс (Мальта) – 3:0, 3:0
Кяпяз (Азербайджан) – Дачиа (Молдова) – 0:0, 1:0
Слобода (Босния) – Бейтар (И, Израиль) – 0:0, 0:1
Чукарички (Сербия) – Ордабасы (Казахстан) – 3:0, 3:3
Адмира (Австрия) – Спартак (М, Словакия) – 1:1, 3:2
Актобе (Казахстан) – МТК (Венгрия) – 1:1, 0:2

* Из-за дисквалификации Скандербеу Партизани получил путевку в Лигу чемпионов, Слован автоматически вышел во второй раунд Лиги Европы.

1/16 финала (16 и 23 февраля)

жеребьевка 12 декабря

1/8 финала (9 и 16 марта)
жеребьевка 24 февраля

1/4 финала (13 и 20 апреля)
жеребьевка 17 марта

1/2 финала (4 и 11 мая)
жеребьевка 21 апреля

Финал (24 мая)
Стокгольм

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
xxvekFox    04.11.2016, 09:57
Оценка:  0
xxvekFox
А Теодорчик продолжает забивать!
Реклама
Мы в соцсетях
  • Таблица
  • Результаты
  • Расписание
  • Чемпионат Украины 2016/17
  • Чемпионат Англии 2016/17
  • Чемпионат Германии 2016/17
  • Чемпионат Испании 2016/17
  • Чемпионат Италии 2016/17
  • Чемпионат России 2016/17
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь