Вильярреал - Барселона 2:2 трансляция матча чемпионата Испании

Барселона с Вильярреалом сыграли со счетом 2:2 в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Читай трансляцию матча Вильярреал - Барселона ниже.
Трансляция
0 Добрый день! Мы начинаем онлайн трансляцию матча 30-го тура чемпионата Испании Вильярреал - Барселона
0 Команды выходят на поле
0 Отметим, что сегодня встречаются 1 и 4 команда в чемпионате Испании.
1 Звучит стартовый свисток, мяч в центре поля разыграли футболисты Вильярреала
1 Вильярреал был близок в голу. После атаки левом флангом Бакамбу навесил в штрафную, Тригерос в борьбе с Альбой бьет головой, но мяч летит в штангу
3 Барселона под свист трибун контролирует мяч. Пока команда Луиса Энрике ищет пути, чтобы перейти центр поля
5 Луис Суарес пытался войти в штрафную Вильярреала с правого фланга, но его проход остановили защитники,отобрав у форварда Барсы мяч
7 Вильярреал, который играет в своих стенах, не собирается отсиживаться в защите. "Подводники" прессингуют соперника на чужой половине поля, а также пытаются строить свои позиционные атаки
9 Барселона владеет инициативой в матче, Вильярреал отошел всем составом на свою половину поля
10 Бруно Сориано теряет мяч у своей штрафной, Ракитич бьет - мяч летит мимо ворот
12 Месси пробил из-за пределов штрафной, но его удар блокировали защитники
13 Арда Туран (Барселона) получает желтую карточку
14 Денис Суарес нарушил правила на Неймара, Барселона на своей половине поля разыграла штрафной удар
15 Месси сместился с правого фланга в центр и пробил, но мяч полетел на трибуны, а не в ворота
16 Жерар Пике (Барселона) на своей половине поля играет рукой - желтая карточка
18 Барселона пытается сбить высокий темп игры за счет контроля мяч на своей половине поля, но игроки Вильярреала включают прессинг и заставляют соперника играть в футбол
19 Сольдадо подсек удиравшего к воротам Неймара - желтая карточка. Барса разыграет штрафной удар
20 Барселона разыграла штрафной удар. После навеса Месси в штрафную, Луис Суарес сбросил мяч головой на Ивана Ракитича, и тот расстрелял ворота соперника
23 Тренер Вильярреала завелся, и арбитр выгнал его на трибуны
24 Бруно Сориано получил желтую карточку
26 Барселона продолжает контролировать ход встречи, Вильярреал вынужден играть в защите
28 Неймар на скорости врывается в штрафную, обыграывает защитника, посадив того на "пятую точку", а потом споткнулся и упал. Арбитр показывает, что нарушений не было
32 Барселона довела мяч к штрафной Вильярреала и начала долго играть в пас, выманивая из зоны защитников
34 Долго контролирует мяч Барселона, Вильярреал пока не может отобрать снаряд у соперника
35 Арда Туран простреливает в штрафную на Месси, но после удара последнего мяч полетел мимо ворот
37 Денис Суарес делает пас в центр на линию штрафной Барселоны. Тригерос наносит удар по воротам, но мяч летит прямо в руки Браво
39 Гаспар с правого фланга простреливает вдоль линии ворот, Бакамбу может забивать, но он не попадает по мячу, стоя напротив ворот
40 Асенхо (Вильяреал) получает желтую карточку за то, что сбил Неймара в своей штрафной. Барса исполнит пенальти
41 Неймар бьет с точки, разведя по разным углам голкипера и мяч, и забивает!
42 Виктор Руис (Вильяреал) получает желтую карточку за разговоры с арбитром
43 Рукавина (Вильяреал) получает желтую карточку за фол против Месси в центре поля
44 Вильярреал "набрал" карточек в первом тайме, команда рискует не доиграть в полном составе до конца матча
45 Сольдадо заработал для Вильярреала штрафной удар.
45+1 Сориано разыгрывает штрафной с Гаспаром, хотя можно было и пробить с 27 метров, а так парни потеряли мяч
45+2 Арбитр дал свисток об окончании первого тайма, команды отправились на перерыв
46 Начался второй тайм!
47 В перерыве команды замен не делали, играют в тех же составах, как и в первом тайме
48 Барселона быстро завладела инициативой во втором тайме, каталонцы строят свои атаки на чужой половине поля
51 Вильярреал устремился в контратаку. Бакамбу получает мяч в штрафной соперника. Он бьет, и мяч летит прямо в руки Браво
53 Альба получает желтую карточку за фол против Сольдадо
54 Тригерос наносит удар по воротам Барселоны со штрафного, но стенка из футболистов блокирует полет мяча
55 Замена в составе Барселоны. Вместо Пике на поле вышел Матье
56 Неймар делает прострел в штрафную на Месси, последний в падении пытается пробить, но арбитр дает свисток. Лионель в момент паса был в положении вне игры
57 Замена в составе Барселоны. Вместо Турана на пол вышел Алвес
57 Денис Суарес входит в штрафную Барсы с левого фланга и бьет, Браво отбивает, но мяч отскакивает к Бакамбу. Последний спокойно отправил мяч в пустые ворота на добивании
59 Вильярреал проснулся и стал активнее угрожать воротам Барселоны
60 Защитники Барселоны не всегда успевают за соперником, давая игрокам Вильярреала выходит на ударные позции
61 Барселона устремилась в контратаку. Неймар получает пас в штрафной от Месси и бьет по воротам, но его удар блокирует Асенхо
62 Месси отдает пас в центр на лини. штрафной на Серхи Роберто, но последний не успел к мячу, которым уже завладели футболисты Вильярреала
63 Вильярреал разыгрывает угловой. Денис Суарес навесил в штрафную, и мяч от груди Матье влетает в ворота! Это автогол!
64 Видимо, Луис Энрике не угадал с заменой, выпустил Матье вместо Пике
65 В матче появилась интрига, команды играют на встречных курсах без центра поля
67 Темп игры успокоился. Обе команды боятся допустить ошибку. Посмотрим, чья осторожность перерастет в забитый мяч
69 Серхи Роберто пробил с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот
70 Замена в составе Вильярреала. Вместо Бакамбу на поле вышел Адриан Лопес
73 Барселона продолжает контролировать мяч, играя в пас на половине поля Вильярреала
74 Замена в составе Вильярреала. Вместо Дениса Суареса на поле вышел Пина
77 Команды играют в спокойном темпе, вся борьба в центре поля
78 Пина (Вильярреал) сносит Ракитича и получает желтую карточку от арбитра
82 Барселона никак не может вскрыть оборону соперника, игроки Вильярреала практически всем составом вокруг своей штрафной
83 Альба навесил во вратарскую, голкипер Вильярреала выбивает мяч прямо на ногу Ракитичу. Последний бьет, но мяч летит выше ворот
83 Замена в составе Вильярреала. Вместо Сольдадо на поле вышел Баптистао
84 Гаспар (Вильяреал) получает желтую карточку.
85 Тригерос (Вильяреал) получает желтую карточку за игру рукой
87 Много карточек раздал сегодня арбитр игрокам Вильярреала. Нельзя сказать, что они там грубо как-то нарушали правила, видимо судья в таком настроении
90 Маскерано прострелил с правого фланга в штрафную Вильярреала, Суарес бьет в касание - мяч летит мимо
90+1 Адриан получает заброс от партнера себе на ход. Он входит в штрафную, Маскерано в подкате выбивает мяч. Какой шанс сейчас был у игрока Вильярреала вывести команду вперед
90+2 Тем временем, арбитр добавил 4 минуты к основному времени второго тайма
90+4 Маскерано (Барселона) получает предупреждение
90+4 Кастильехо со стандарта навесил в штрафную Барселоны, откуда защитники выбили мяч в поле
90+5 Звучит финальный свисток, который фиксирует ничейный результат в матче Вильяррела - Барселона