Бавария - Ювентус 4:2 трансляция матча Лиги чемпионов

Бавария с Ювентусом сыграли со счетом 4:2 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Читай трансляцию матча Бавария - Ювентус.
Трансляция
0 Добрый вечер! Мы начинаем онлайн трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария - Ювентус
0 Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри: "Нам надо выдать идеальный матч. Если мы этого не сделаем, будет невероятно тяжело. "Бавария" всегда старается диктовать свои условия сопернику, владея мячом 60-70 процентов времени"
0 Напомним, предыдущий матч между Ювентусом и Баварией, который состоялся в Турине 23 февраля, закончился со счетом 2:2. Обе команды имеют хорошие шансы на выход в четвертьфинал. Конечно, Ювентусу будет сложно играть против Баварии на ее стадионе, но команде из Италии будет достаточно обыграть своего соперника с минимальным счетом
0 Ювентус дважды начинал еврокубковое противостояние с домашней ничьей со счетом 2:2. В обоих случаях черно-белые одерживали итоговые победы
0 Еще один интересный факт. Бавария выиграла девять подряд домашних матчей в Лиге чемпионов
0 Команды выходят на поле Альянц-Арены
1 Звучит стартовый свисток, матч начался. Мяч в центре поля разыграли футболисты Ювентуса
2 Бавария со старта поединка завладела инициативой в матче, Ювентус ведет защитные действия на своей половине поля
2 Дуглас Коста скидывает мяч в штрафную Ювентуса на Видаля, но последний, оказавшись на позиции центрального нападающего, не сумел подстроится под удар, и мяч оказался в руках Буффона
6 Бавария ошибается в игре в обороне. Алаба не сумел отобрать мяч у Лихтштайнера, а вышедший вперед Нойер оставил пустыми ворота. Мяч оказывается в центре в штрафной, Погба первый на мяче. Он бьет по пустым воротам - гол!
8 Если матч закончится со счетом 0:1, то дальше выходит в Ювентус. В матче появилась интрига
11 Мюллер прострелил с правого фланга в центр штрафной на Рибери. Последний бьет, но после его удара мяч полетел выше ворот
13 Команды действуют в спокойном темпе. Удивительно, что Бавария не спешит отыгрываться, ведь именно клуб из Мюнхена сейчас рискует не выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов
15 Бавария долго перепасовывалась перед штрафной Ювентуса, но войти в зону баварцам не удалось
18 Дуглас Коста с правого фланга сместился в центр и пробил по воротам Ювентуса, но мяч полетел мимо
19 Видаль делает заброс в штрафную Юве на ход Левандоски, но форвард Баварии не сумел дотянуться до мяча, чтобы остановить снаряд. Ювентус разыграет удар от ворот
22 Мората дважды оказался в положении вне игры. В последнем моменте форвард Юве успел протолкнуть мяч в ворота, но он не будет засчитан
24 Бавария пытается навязать свою игру Ювентусу, но у туринцев есть свой план на игру, который они пытаются реализовать
26 Бавария продолжает больше играть с мячом, но игра в атаке у мюнхенцев не клеится
27 Дуглас Коста сделал заброс в штрафную на Рибери. Тот пытается скинуть мяч головой на Левандовски, но снаряд летит прямо в руки Буффону
28 Альваро Мората прошел с мячом все поле с мячом и перед входом в штрафную отдал пас на Куадрадо, который ударом в ближний угол удваивает преимущество Ювентуса!
29 Хедира (Ювентус) получает предупреждение
31 Бавария выглядит обреченной. Не клеится игра у мюнхенцев, а им надо отыгрываться
34 Тяжело сейчас Баварии. Мяч не доходит до игроков атаки
38 Мората нарушает правила в борьбе с Киммихом, и получает желтую карточку
40 Безошибочная игра Ювентуса не позволяет игрокам Баварии создать что-то опасное у ворот туринцев
41 Дуглас Коста пробивает из-за пределов штрафной, но его удар блокирует Бонуччи
44 Киммих (Бавария) получает желтую карточку
45 Завершился первый тайм, команды отправились на перерыв
46 Начался второй тайм. Мяч в центре поля разыграли футболисты Баварии
46 В перерыве в составе Баварии произошла замена. Вместо Бенатия на поле вышел Бернат
47 Видаль нарушает правила в центре поля, и сразу начинается стычка между игроком Баварии и Куадрадо
47 Видаль (Бавария) получает желтую карточку
48 Лихтштайнер (Ювентус) получает предупреждение.
49 Ювентус со старта второго тайма своими активными действиями заставил Баварию защищаться. Туринцы явно хотят забить еще один гол
51 Левандовски (Бавария) получает желтую карточку за грубую игру против Эвра
53 Бонуччи (Ювентус) нарушает правила на Левандовски и получает желтую карточку
55 Коста навесил в штрафную Ювентуса на Левандовски. Тот бьет головой, Буффон спокойно ловит мяч в руки
56 Алаба не успевает отобрать мяч у Мораты. Тот врывается в штрафную, у него мяч пытается отобрать Алонсо. Мората бьет по воротам из-под соперника, Нойер ловит мяч в руки
57 Мората врывается на скорости в штрафную Баварии, где обыгрывает двух игроков защиты. Он бьет, но мяч чудом летит выше ворот!
60 Замена в составе Баварии. Вместо Алонсо на поле вышел Коман
62 Бавария долго катает мяч перед штрафной Ювентуса и не знает, как обострить ситуацию у ворот соперника. Беззубой выглядит атака мюнхенцев сегодня
63 Артуро Видаль бьет с дальней дистанции по воротам Юве, мяч летит мимо
66 Бавария несколько минут контролирует мяч на половине Ювентуса, но до опасных моментов у ворот Буффона дело пока не доходит
68 Замена в составе Ювентуса. Вместо Хедиры на поле вышел Стураро
69 Коста смещается с фланга в центр и наносит удар по воротам Юве из-за пределов штрафной, но его удар блоикрует Эрнанес
71 Куадрадо (Ювентус) получает желтую карточку
72 Замена в составе Ювентуса. Вместо Мораты на поле вышел Манджукич
73 Дуглас Коста с правого фланга навесил в штрафную Ювентуса на Левандовски, последний бьет головой и мяч залетает в сетку ворот!
75 После забитого мяча Бавария продолжает играть в атаке, надеясь забить еще
76 Рибери наносит удар из-за пределов штрафной по воротам Ювентуса, но его удар блокируют защитники
77 Болельщики гонят Баварию на ворота Ювентуса, мюнхенцам надо забивать гол, чтобы перевести игру в овертайм
78 Видаль бьет с дальней дистанции, мяч летит выше ворот Ювентуса
80 Франк Рибери навесил в штрафную Ювентуса с левого фланга, но мяч опустился прямо в руки Буффону
82 Счет в матче 1:2, а по сумме двух встреч 3:4. Такой счет выводит Ювентус в 1/4 финала Лиги чемпионов
84 Футболисты Ювентуса после каждого малейшего фола тянут время, корчась от мучительной боли. Такое не нравится болельщикам, но так выигрывается время, которое у Баварии на вес золота
87 Коста навесил в штрафную Ювентуса на Левандовски, тот бьет головой и мяч попадает в стенку. Но сразу звучит свисток, который фиксирует положение вне игры у форварда Баварии
89 Замена в составе Ювентуса. Вместо Куадрадо на поле вышел Перейра
90+1 Мюллер спасает Баварию от вылета из Лиги чемпионов, и дает ей шанс решить судьбу путевки в 1/4 финала в овертайме
90+3 Бавария продолжает атаковать, Ювентус всем составом на своей половине поля
90+4 Закончился второй тайм. Впереди нас ждут два тайма по 15 минут.
91 Начался первый дополнительный тайм. Мяч в центре поля разыграли футболисты Баварии
93 Манджукич в штрафной Баварии скидывает мяч под удар Лихтштайнер. Тот бьет, но Нойер парирует удар
95 Бавария продолжает контролировать мяч, Ювентус строит свою игру на контратаках
98 Ювентус всем составом на своей половине поля, Бавария ищет свободные зоны, чтобы подойти к воротам соперника
99 Рибери получает мяч в штрафной, он пытается обыграть сразу двух защитников и теряет мяч
101 Замена в составе Баварии. Вместо Рибери на поле вышел Алкантара
103 Перейра (Ювентус) получает предупреждение
105+1 Закончился первый овертайм матча Бавария - Ювентус
106 Начался второй тайм дополнительного времени. Футболисты Ювентуса разыграли мяч в центре поля
107 Обе команды отдали много сил в этом матче. Скорость игры спала, появилось больше ошибок
108 Вышедший недавно на замену Тьяго Алькантара забивает гол, после серии пасов Баварии. Партнеры вывели Алькантару на убойную позицию и тот забивает гол
109 Алькантара (Бавария) получает предупреждение
110 Коман со своей половины поля протащил мяч в штрафную Ювентуса. Он бьет в дальний от себя угол - гол!
112 Бернат (Бавария) получает предупреждение
112 Стураро (Ювентус) получает предупреждение
114 Наверное, уже можно поздравлять Баварию в выход в 1/4 финала Лиги чемпионов
116 Ювентус создает голевой момент. Манджукич в касание пробил по воротам Баварии после прострела партнера с фланга, но Нойе отбил удар. Мяч попадает к Стураро. Он может добивать мяч в пустые ворота, но игрок Юве посылает мяч в небо!
119 Ювентус создал несколько опасных моментов, но игрокам туринского клуба подводит реализация

11.03.2016Чемпионат ИталииЮвентусСассуоло1:0

Бавария с Ювентусом, сыграв в первом матче со счетом 2:2 в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, 16 марта в Мюнхене в ответной игре поспорят за выход в четвертьфинал турнира.