Ювентус - Барселона 1:3 трансляция матча финала Лиги чемпионов

Барселона обыграла Ювентус со счетом 3:1 в финале Лиги чемпионов, который состоялся 6 июня в Берлине на стадионе Олимпиаштадион.
Трансляция
0 Добрый вечер! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию матча финала Лиги чемпионов Ювентус - Барселона
0 Команды выходят на поле!
0 У нас все готово к поединку, через несколько мгновений главный арбитр встречи даст стартовый свисток
1 Звучит свисток, матч начался! Мяч в центре поля разыграли футболисты Ювентуса
1 Тевес бьет из-за пределов штрафной, мимо ворот
2 Пирло подает угловой, Погба бьет головой, но удар у игрока Ювентуса головой не получился. Мячом завладели футболисты Барселоны
4 Неймар с левого фланга делает короткий пас в штрафную на набегающего Иньесту. Тот делает пару шагов в сторону ворот и отдает пас назад в сторону 11-метровой отметки на свободного Ракитича. Ивану ничего не оставалось, как вколотить мяч в ворота Ювентуса
6 Видаль нарушает правила на половине поля Барселоны. Каталонцы получили право на "стандарт"
8 Мората промчался по правому флангу и отдал пас левее на ход Видалю. Тот бьет из-за пределов штрафной - мимо. Мяч полетел выше ворот
9 Кто ждал скучного финала? Парни устроили на поле открытый футбол. Команды отвечают атакой на атаку
11 Видаль (Ювентус) сыграл в голеностоп Бускетса, за что и получил желтую карточку
11 Барселона разыграла штрафной удар, но футболисты Ювентуса прессингом отодвинули игру в центр поля
13 Алвес получает пас в штрафной от Суареса и бьет, но Буффон чудом отбивает этот удар.
14 Видаль рядом со своей штрафной нарушил правила. Барселона исполнит штрафной удар
14 Ракитич навесил в штрафную, Неймаро слета бьет, но его удар блокируют и мяч уходит на угловой
15 Барселона разыграла угловой. Бускетс бьет по ворот Юве - выше цели
19 Погба промчался по левому флангу. Делает передачу по диагонале на Тавесе, но Маскерано в подкате успевает выбить мяч на угловой
20 Ювентус разыграл угловой, после которого мячом завладели футболисты Барселоны
22 Барселона полностью завладела инициативой в матче. Ювентус больше защищается, редко убегая в контратаку
23 Мората получает мяч в штрафной. Он бьет по воротам Барсы - мимо
25 Хотелось бы отметить, что пока на поле незаметен Месси
27 Неймар сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам Буффона, но 37-летний голкипер оказался на месте
30 Бонуччи (Ювентус) нарушает правила. Барселона исполнит штрафной удар в центре поля
32 Ювентус уже несколько минут зажат на своей половине поля. Туринцы пока отбивают шквал атак Барселоны
33 Ювентус заработал угловой на левом фланге.
34 Ювентус разыграл угловой, который закончился потерей мяча.
35 Альба сбивает в штрафной Погба, но арбитр матча не назначает пенальти.
37 Неймар с партнерами устроили игру пяткой в штрафной Ювентуса, но туринцы сумели выбить мяч в поле
39 Луис Суарес получает пас на правом фланге. Форвард Барселоны подходит к штрафной и бьет в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой - мимо
41 Поль Погба двумя ногами пошел в подкат против Месси, за что получил желтую карточку
44 Буффон выносит мяч прямо на Неймара. Тот с левого фланга навешивает в центр штрафной на Партнера, но Луис Суарес не сумел дотянуться головой до мяча, чтобы нанести удар по воротам
45 Месси с правого фланга вошел в штрафную. Но, пытаясь обыграть несколько игроков Ювентуса, Лео вышел с мячом за пределы поля
45 Быстро пролетели первые 45 минут матча финала Лиги чемпионов. Перерыв. До встречи через несколько мгновений во втором тайме. Команды в активно начали первый тайм. Уже вначале встречи Ювентус мог выйти вперед. На первой минуте матча Карлос Тевес мог вывести туринцев вперед, но после его удара мяч пролетел рядом с воротами. А вот первая же атака Барселоны завершилась голом. Неймар с левого фланга отдал пас в штрафную на Иньесту. Тот отдал пас в район 11-метровой отметки на Ракитича. Последний, оказавшись в полном одиночестве, вколотил мяч в сетку. После забитого мяча Барселона уверенно контролировала ход первого тайма и могла увеличить счет. А вот Ювентус, оставшееся время до перерыва, действовал очень осторожно, не желая рисковать.
46 Арбитр дает свисток - начался второй тайм. Мяч в центре поля разыграли футболисты Барселоны.
46 По итогам первого тайма сложилось впечатление, что туринцы пока не знают, как противостоять мощному сопернику
47 Ювентус заработал штрафной удар на правом фланге
47 Пирло со стандарт навесил в штрафную Барселоны, Пике головой вынес мяч на угловой
48 Ювентус разыгрывает угловой и теряет мяч. Барселона убежала в атаку 4 в 2. Ракитич отдает пас в штрафную на Суареса. Тот бьет "шведкой", но в воротах Ювентуса - Буффонище... Великий голкипер показал мастерство, красиво парировав удар
50 Эвра оказался в положении вне игры, Барселона разыграла свободный удар
51 Месси несколько раз сыграл с партнерами в стеночку, двигаясь с левого фланга в центр. Лео бьет, и мяч летит рядом с перекладиной
53 Бонуччи (Ювентус) нарушает правила в центре поля, Барселона разыграла штрафной удар
55 Маркизио отдал пас пяткой на Лихтштайнера. Тот отдает пас на Тевеса. Карлос наносит мощный удар по воротам, но его парирует тер Штеген. Мората первый на добивании – гол!
59 Игра в матче выровнялась. Команды действуют на встречных курсах
62 Тевес бьет из-за пределов штрафной, но мяч летит выше ворот Барселоны
63 Иньеста делает шедевральный пас в штрафную на Неймара, который мог оказаться один перед воротами Ювентуса, но Буффон вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив форварда
64 Погба бьет из-за штрафной, мяч летит в руки тер Штегену
66 Эвра с левого фланга навесил в штрафную Барселоны, Видаль не смог головой дотянуться до мяча
68 Месси протянул мяч с центра поля к штрафной Ювентуса. Лео бьет, Буффон тащит. Суарес первый на добивании - гол!
70 Луис Суарес (Барселона) получает желтую карточку
72 Барселона атакует. Навес с левого фланга в центр штрафной на Неймара, тот бьет - гол! Нет!!! Бразилец отправил мяч в ворота Буффона рукой.
74 Ювентус разыгрывает угловой. Подача, Эвра бьет головой, но мяч опускается на сетку ворот Барсы, перелетев перекладину
75 Неймара сносят перед штрафной Ювентуса, Барселона получила право на "стандарт"
76 Месси бьет со штрафного - мимо
77 Замена в составе Барселоны: вместо Иньесты на поле вышел Хави
79 Замена в составе Ювентуса: вместо Видала на поле вышел Перейра
82 Пике получает мяч в штрафной Ювентуса. Он бьет, но после его удара мяч летит выше ворот
83 Алвес в центре поля заработал штрафной удар для Барселоны
84 Бонуччи нарушает правила возле своей штрафной, Барселона разыграет "стандарт"
84 Барселона разыграла штрафной удар. Алвес прошел с мячом по левому флангу и сделал навес на Суареса. Последний бьет по воротам Ювентуса - мимо
85 Замена в составе Ювентуса: вместо Мораты на поле вышел Фернандо Льоренте
87 Роберто Перейра получает пас от Льоренте в штрафной Барселоны, но удар у игрока Ювентуса не получается
89 Маркизио бьет из-за пределов штрафной по вортам Барсы в нижний угол, но тер Штеген показывает класс - удар парирован
90 Замена ранее произошла у Ювентуса: вместо Эвра на поле вышел Коман
90+1 Замена в составе Барселоны: вместо Ракитича на поле вышел Матье
90+2 Ювентус устремился вперед, еще есть время отыграться
90+4 Барселона заработала штрафной удар на левом фланге атаки
90+5 Замена в составе Барселоны: вместо Суареса на поле вышел Педро
90+5 Барселона разыграла штрафной удар, после которого мячом завладели футболисты Ювентуса
90+7 Барселона устремилась в контратаку. Неймар вышел 1 на 1 с голкипером - гол!
90+7 Звучит финальный свисток, матч окончен! Барселона - победитель Лиги чемпионов сезона-2014/15!