Севилья - Фиорентина 3:0 трансляция матча Лиги Европы

Севилья обыграла Фиорентину со счетом 3:0 в первом матче 1/2 финала Лиги Европы, который состоялся в четверг, 7 мая.
Трансляция
0 Добрый вечер! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию матча 1/2 финала Лиги Европы, в котором сыграют испанская Севилья и итальянская Фиорентина
0 Пока команды готовятся выйти на поле, предлагаем вам ознакомится со стартовыми составами команд
0 Команды выходят на поле. Звучит гимн Лиги Европы
0 Фанаты Севильи, чья команда играет дома, громко и весело поддерживают свой клуб
1 Арбитр дал стартовый свисток - матч начался! Мяч в центре поля разыграли футболисты Фиорентины
2 Фиорентина с первых минут включила высокую скорость, заставляя соперника отойти всем составом к своей штрафной
2 Напомним, Севилья в 1/4 финала обыграла по сумму двух матчей Зенит, Фиорентина - Динамо Киев
3 Фиорентина на первых парах больше контролирует мяч, но подобраться к штрафной Севильии у нее пока не получается
5 Гомес вошел в штрафную Севильи с мячом и бьет - выше ворот
6 Фернандес грубо играет в подкате на половине поля соперника против Витоло - Севилья исполнит штрафной удар
7 Севилья заработала первый угловой в матче. Банега разыграл угловой. Прострелил низом в штрафную, но Бакка оказался в офсайде
8 Тремулинас заработал для Севильи еще один угловой
9 Испанцы разыграли угловой, который перешел в позиционную атаку. После чего Севилья получила еще на один угловой
10 Банега навешивает в штрафную, игроки Фиорентины выносят мяч головой в поле
12 Севилья перехватила инициативу в матче. Фиорентине приходится несколько минут активно играть в обороне
13 Томович с правого фланга прострелил низом во вратарскую Севильи. Но Гомес в падении не сумел дотянуться до мяча, чтобы касание перевести его в ворота
17 Бакка в штрафной получил мяч спиной к воротам. Тот скинул снаряд на набегающего Видаля. Тот мощно пробил - гол!
19 Хоакин прорвался по левому флангу к лицевой линии. Вошел в штрафную и отдал пас по диагонали в район 11-метровой отметки на Фернандеса. Последний бьет с убойной позиции - мимо!
20 Гонсалес грубо сбил Мбиа в центре поля, Севилья получила право на штрафной удар
22 Севилья после забитого мяча продолжает идти вперед
23 Рейес принял на мяч на грудь на линии штрафной Фиорентины и сразу пробил, мяч полетел прямо в руки Нето
25 Томович прострелил с правого фланга во вратарскую Салах выскочил из-за спин защитников Севильи и подставляет ногу. Мяч летит ворота, но Рико успевает заблокировать этот удар
27 Фернандес протянул мяч со своей половины поля к штрафной Севильи. Он бьет - удар у игрока Фиорентины получился неточным
29 Фиорентина завладела мячом. Маркос Алонсо простреливает с правого фланга в штрафную Севильи, но защитники испанского клуба выбивают мяч в поле
30 Хороший открытый футбол показывают команды. Сложно отдать кому-то предпочтение
32 Салах получает мяч в штрафной Севильи. Игрок Фиорентины сразу делает пас верхом на партнера в район 11-метровой отметки, но снаряд полетел выше и вышел за пределы поля
36 Видал с правого фланга отдал пас в штрафную на Витоло. Тот может сразу бить, но он долго подстраивается под удар и теряет мяч
37 Фиорентина завладела инициативой в матче. Севилья большими силами отошла на свою половину поля, в надежде провести результативную контратаку
39 Рейес возле своей штрафной сбивает Хоакина - Фиорентина получила право на "стандарт"
40 Фернандес бьет со штрафного по воротам. Рико выбивает мяч кулаками в поле. Но в голкипера Севильи влетел Гонсало Родригес. Вратарь испанской команды на газоне, ему нужна медицинская помощь
41 Рико на ногах, все хорошо с голкипером. Матч продолжился
43 Томович простреливает с правого фланга в штрафную соперника, но защитники Севильи выбили мяч в аут
44 Фиорентина в концовке первого тайма устроила штурм ворот Севильи, испанцы пока безошибочно играют в обороне
45 Бакка одним пасом отрезал двух футболистов Фиорентины. Витоло входит в штрафную соперника. Он 1 на 1 с голкипером, но звучит свисток. Игрок Севильи в момент паса был в офсайде
45+2 Тремулинас простреливает в штрафную Фиорентины. Мяч попадает к Крыховяку, но последнему не удается пробить прицельно по воротам. Потом его сбивает Савич, но арбитр дает свисток на перерыв.
45+2 Перерыв. Команды пошли немного отдохнуть. Встретимся во втором тайме
46 Арбитр дает свисток - начался второй тайм! Мяч в центре поля разыграли футболисты Севильи
46 Каррису (Севилья) получает желтую карточку
47 Фернандес пробил со штрафного - мимо ворот
47 В перерыве в составе Фиорентины произошла замена: вместо Томовича на поле вышел Ричардс
50 Фиорентина активно начала второй тайм. Севильи приходится защищаться
51 Хоакин с левого фланга отдал пас в центр. Бадель бьет - мимо
52 Видаль оформляет дубль в матче! Полузащитник Севильи получил пас на правом фланге. Вошел в штрафную соперника и пробил мимо голкипера точно в ворота. 2:0!
55 Пока Фиорентина отходит от шока Севилья продолжает строить свои атаки
56 Ричардс пытался прострелить в штрафную Севильи, но его передачу заблокировали защитники
57 Рейс возле штрафной Фиорентины сфолил на Алонсо - итальянцы разыграют "стандарт"
58 Замена в составе Севильи: вместо Рейеса на поле вышел Коке
60 Футболисты Севильи устроили мастер-класс для игроков Фиорентины, как надо играть в пас. Испанцы явно прибавили в командных действиях. С таким футболом ждем третий мяч в воротах фиалок
63 Наши ТВ-комментаторы уверены, что Севилье будет сложно играть на выезде против Фиорентины. Пример для это - Динамо Киев. А что думаете вы?
66 Мбиа столкнулся головой с Баделем. Оба футболиста на газоне
67 Медики привели футболистов в чувство. Но у Баделя разбита голова и идет кровь
67 Бадель покинул поле. Фиорентина готовит замену
68 Замена в составе Фиорентины: вместо Баделя на поле вышел Писарро
70 Маркос Алонсо (Фиорентина) получает желтую карточку
71 Коке протянул мяч к штрафной. Он бьет, но его удар блокирует защитник
72 Мбиа вновь на газоне. После столкновения с Баделем он не может продолжить игру
73 Замена в составе Севильи: вместо Мбиа на поле вышел Иборра
74 Замена в составе Севильи: вместо Бакки на поле вышел Гамейро
75 Гамейро только вышел и сразу отметился голом! Тремулинас протянул мяч по левому флангу к штрафной. Отдал пас в центр на Видаля. Тот бьет в сторону ворот, Гамейро подставляет ногу и мяч влетает в ворота!
77 Видаль простреливает с правого фланга в центр. Коке бьет в касание, но мяч каким-то чудом идет мимо ворот
78 Севилья показывает Динамо, как надо было играть в родных стенах с Фиорентной
78 Борха Валеро нарушает правила и получает от арбитра желтую карточку
80 Замена в составе Севильи: вместо Гомеса на поле вышел Иличич
82 Хоакин прорывает в штрафную Севильи. Его подталкивает Коке и падает. Но арбитр пенальти не дает
83 Крыховяк (Севилья) получает желтую карточку
84 Фернадес пробивает со штрафного, но Рико отбил удар игрока Фиорентины
88 Алонсо заработал на левом фланге штрафной удар для Фиорентины. Иличич навешивает в штрафную, Ричардс бьет головой - выше цели
90 Арбитр добавил 5 минут к основному времени второго тайма
90+3 Алонсо у своей штрафной нарушил правила на Витоло. Севилья разыграет стандартный удар
90+4 Банега навесил в штрафную, но защитники Севильи вынесли мяч в поле. Крыховяк бьет по воротам - удар блокирован
90+5 Гонсало Родригес (Фиорентина) получает предупреждение
90+6 Арбитр дает свисток - матч окончен! Севилья обыграла Фиорентину со счетом 3:0