Олимпик - Динамо Киев 0:0 трансляция матча 1/2 финала Кубка Украины

Динамо с Олимпиком сыграли вничью 0:0 в первом матче 1/2 финала Кубка Украины. Читайте трансляцию матча Олимпик - Динамо в нашей текстовом онлайне.
Трансляция
0 Добрый вечер! Мы начинаем онлайн трансляцию матча 1/2 финала Кубка Украины Олимпик - Динамо Киев
0 Предлагаем ваш ознакомиться со стартовыми составами команд
0 Команда уже на поле стадионе Динамо. Напомним, что сегодня в срочном порядке поединок перенесли со стадиона Банникова на домашнюю арену киевлян
0 Звучит гимн Украины!
1 Звучит стартовый свисток - матч начался! Мяч в центре поле разыграли футболисты Олимпика
1 Олимпик со стартового свистка устремилась к штрафной Динамо, но киевляне сумели сразу отодвинуть игру в центр поля
2 Динамо завладело инициативой в матче, заставив соперника всем составом отойти на свою половину поля.
3 Олимпик устремился в контратаку. Кадымян с фланга вошел в штрафную Динамо и вышел 1 на 1 с голкипером, но переиграть Рыбку тот не сумел - вратарь отбил удар на угловой
5 Команды пока не включали максимальные скорости - идет разведка
6 Буяльский получает мяч на линии штрафной Олимпика. Бьет, но удар у игрока Динамо не получился - снаряд прилетел в руки голкиперу донецкой команды
10 Олимпик строю свою атаку на половине поля Динамо. Гошкодеря навесил с левого фланга на Драченко. Последний пробил головой мимо ворот
12 Лебедь с дальней дистанции пробил по воротам Динамо - мимо
14 Команды продолжают играть в спокойном темпе. Олимпик уже провел одно опасную атаку, а вот Динамо ищет возможности вскрыть оборону соперника на подступах к штрафной
17 Антунеш мягко нашивает в штрафную Олимпика на Буяльского, но голкипер донецкого клуба Заури Махардзе выходит из ворот и кулаками выбивает мяч в поле
19 Антунеш с левого фланга навесил в штрафную на Мбокани, но того опередили защитники Олимпика, которые оказались первыми на мяче
20 Сидорчку за фол против Иса возле своей штрафной получает желтую карточку
22 Олимпик разыграл штрафной, после чего выпустил мяч за лицевую линию
24 Динамо продолжает контролировать ход встречи
24 Владимир Доронин (Олимпик) нарушает правила и получает желтую карточу за то, что сбил Гусева с ног
28 Динамо долго разыгрывает мяч на половине поля Олимпика, но подойти к штрафной киевляне не могу - все зоны перекрыты
30 Матч длится полчаса. За эти тридцать минут был всего один момент, который и голевым сложно назвать
32 Иса в одиночку пытался прорваться к штрафной Динамо, но его остановил Хачериди, который оттер игрока Олимпика от мяча
35 Огиря нарушает правила в борьбе с Буяльским - Динамо исполнит штрафной удар с левого фланга
35 Антунеш разыграл стандарт с Гусевым. Олег с левого фланга навесил в штрафную, но его передача оказалась неточной
38 Опасный момент создает Олимпик. Доронин с правого фланга прострелил в штрафную Динамо. Кадымян бьет пяткой, но мяч чудом оказывается в руках Рыбки. Динамо повезло, что мяч полетел именно туда, где стоял голкипер
40 Динамо устремилось в атаку. Беланда входит в штрафную соперника, падая, делает прострел в центр, но никто из партнеров не сумел дотянуться до передачи
42 Антунеш пробил с дальней дистанции по воротам Олимпика - выше ворот
44 Подходит к концу первый тайм, в котором инициативой владело Динамо, но ближе к взятию ворот был Олимпик после удара пяткой Кадымяна
45 Дитятьев остался лежать на газоне после столкновения с Мбокани - пауза в игре
45 Все, пауза закончилась - матч продолжается
45+1 Арбитр дает свисток, который означает, что первый тайм матча Олимпик - Динамо закончился. Пока 0:0, ждем продолжения поединка через 15 минут
46 Звучит свисток - начался второй тайм! Мяч в центре поля разыграли футболисты Динамо
46 В перерыве в составе Динамо произошла замена: вместо Сидорчука на поле вышел Рыбалка
47 Джермейн с левого фланга простреливал в центр штрафной Олимпика, но Максим Драченко выбил мяч в аут
49 Динамо, как и в первом тайме, владеет инициативой. Олимпик действует вторым номером, построив свою игру на контратаках
51 Команды обменялись мелким фолом в центре поля. Обоюдные нарушения правил
53 Динамо разыгрывает угловой. Рыбалка подает в штрафную площадь, но защитники Олимпика головой выносят мяч в поле
55 Ленс заработал очередной угловой для Динамо
56 Рыбалка навесил в штрафную. Хачериди бьет головой, но мяч летит прямо в руки Махарадзе
57 Моха сместился с левого фланга в центр и сильно пробил по воротам Динамо - мимо
59 Моха получает пас от Иса в штрафной Динамо. Он бьет и попадает в руку Хачериди, но арбитр пенальти не дает
59 Олимпик разыграл угловой удар. Мяч попадает к Иса. Он бьет, но Рыбка чудом отбил мяч
61 Лебедь протянул мяч в штрафную Динамо, где потерял снаряд в борьбе с Хачериди
63 Беланда наносит удар по воротам Олимпика из-за пределов штрафной, но Махарадзе справился с ударом
63 Двойная замена в составе Динамо: вместо Гусева на поле вышел Ярмоленко
64 А вместо Беланда на поле появился Велозу
66 Ленс пытался убежать от защитников Олимпика, но его догнал Гришко и выбил мяч из-под его ног
67 Доронин, у который уже получил в этом матче желтую карточку, грубо играет против Ленса. Арбитр ограничился устным предупреждением
68 Драгович сбивает в центре поля Иса и получает желтую карточку
71 Замена в составе Олимпика: вместо Лебедя на поле вышел Лысенко
73 Не спеша действуют команды во втором тайме
75 Буяльский в подкате сзади сбил Иса и получил желтую карточку
77 Иса лежит на газоне. Футболист Олимпика ранее получил травму
78 Ленс простреливает с левого фланга в штрафную Олимпика на Велозу. Махарадзе выходит из ворот и кулаками выбивает мяч в поле
79 Замена в составе Олимпика: вместо Иса на поле вышел Сытник
83 Мбокани на входе в штрафную Олимпика обыгрался с Велозу. Входит в штрафную и бьет, но Махардзе чудом отбивает удар
84 Замена в Олимпике: вместо Моха на поле вышел Мищенко
87 Сытник нарушает правила в центре поля. Арбитр показал игроку Олимпика желтую карточку
88 Олимпик в очередной раз прижался к своим воротам. Динамо же пытается что-то придумать в атаке и подойти к штрафной соперника
89 Буяльский скинул практически на линию штрафной под удар Рыбалке. Но у того удар не получается - мяч летит на трибуны
90 Во втором тайме команды пока нас порадовали лишь двумя опасными моментами
90+1 Бетао навесил с правого фланга в штрафную Олимпика прямо в руки голкиперу
90+2 Динамо продолжает строит свои атакующие действия. Ленс делал прострел в штрафную с левого фланга - неточно
90+3 Кадымян сбивает на своем праве фланге Ленса - Динамо исполнит штрафной удар
90+3 Велозу навесил со стандарта в штрафную. Футболисты Динамо несколько раз били по воротам Олимпика, и каждый раз на пути мяча в ворота вставили футболисты донецкого клуба
90+4 Буяльский получает вторую желтую карточку, которая стала для не красной! Динамо заканчивает мяч вдесятером
90+5 Но нет, Олимпик также оказался вдесятером. Медики вывезли за пределы поля Кадымяна, который получил травму в борьбе с Буяльским