Фиорентина - Динамо Киев 2:0 трансляция матча Лиги Европы

Фиорентина обыграла Динамо со счетом 2:0 в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы и вышла в полуфинал турнира. Читайте ниже трансляцию матча Фиорентина - Динамо.
Трансляция
0 Добрый вечер! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы Фиорентина - Динамо
0 Пока команды готовятся выйти на поле, предлагаем вам ознакомиться со стартовыми составами команд
0 Напомним, что первый матч завершился в Киеве со счетом 1:1. Поэтому Динамо в сегодняшнем матче надо обязательно забивать, что иметь шанс на выход в полуфинал
0 Команды выходят на футбольное поле!
1 Звучит стартовый свисток! Мяч в центре поля разыграли футболисты Фиорентины
1 Санчес с левого фланга пытается сделать передачу в штрафную, но его пас блокирует Вида
2 Хоакин с левого фланга простреливает "крученным" на Гомеса. Но последний к счастью для Динамо не сумел попасть по мячу. А то был бы верный гол, так как форвард Фиорентины был всего в метре от ворот
3 Хоакин входит в штрафную, делает пас левее на Алонсо. Последний бьет, но Шовковский ловит мяч в руки
4 Фиорентина со старта поединка показывает Динамо свои претензии на полуфинал
5 Борха Валеро бьет с дальней дистанции, Шовковский отбивает, но мяч подхватывает в штрафной Динамо Гомес. Он бьет - гол!!!! Нет, арбитр зафиксировал положение вне игры у нападающего "фиалок". Выдыхаем!
7 Динамо пошло вперед, но на подступах к штрафной соперника мяч потеряло
8 Фиорентина игра активнее, чем Динамо. Киевляне, завладев мячом, играют без скорости
9 Салах бьет из штрафной Динамо, Шовковский чудом отбивает мяч перед собой. Вида первый на мяче и выбивает его на угловой
10 Алосно бьет по воротам Динамо и мяч попадает в перекладину. Тяжело сейчас "бело-синим"
11 Борха Валеро скинул мяч на линию штрафной Динамо на Хоакина. Тот бьет по воротам, мяч, зацепив кого-то из футболистов, проходит рядом со штангой.
13 Главное выдержать стартовый штурм Фиорентины. Посмотрим, как проявить себе Динамо
14 Ленс грубо в подкате сбивает Салаха. Арбитр показал вингеру Динамо желтую карточку. Теперь он пропустит следующий матч Динамо в еврокубках
16 Алонсо бьет с линии штрафной Динамо - выше ворот
18 Антунеш на левом фланге отдал пас на Ленса. Тот возвращает пас португальцу, но последний не понял партнера и не пошел на мяч.
19 Хачериди фолит на половине поля Фиорентины - итальянский клуб разыграет штрафной удар
21 У Динамо много брака в передачах... Сложный матч для киевлян.
22 Гомес входит в штрафную Динамо, Данило Силва пролетает мимо игрока Фиорентины. Гомес бьет, но Шовковский фантастическим сейвом спасает свою команду
23 Матч без валидола не посмотришь. Фиорентина уже имела 5-7 100% моментов в первом тайме.
25 Фиорентина разыграла угловой, после которого футболисты Динамо выбили мяч в поле
26 Динамо устремилось в контратаку. Антунеш с правого фланга делает навес в штрафную Фиорентину, но мяч ушел за лицевую линию, Фиорентина исполнит удар от ворот
27 Беланда в центре поля нарушил правила, Фиорентина быстро разыграла штрафной удар
28 Ярмоленко бьет из-за пределов штрафной соперника - мимо! Динамо впервые на несло удар в сторону ворот Фиорентины
29 Напомним, что Динамо надо забивать в этом матче мяч, чтобы иметь возможность выйти в полуфинал, так как первый матч закончился со счетом 1:1
32 Динамо завладело инициативой, прижав соперника к его штрафной зоне
33 Ярмоленко простреливает в штрафную Фиорентины, Нето выходит из ворот и забирает мяч в руки прямо надо головой Ленса
37 Фиорентина заработала очередной угловой. "Фиалки" разыграли мяч. Пас в штрафную на Савича. Тот бьет головой, но Шовковский ловит мяч в руки
40 Ленса сбивают в штрафной Фиорентины, но арбитр считает, что игрок Динамо симулировал. И вручил динамовцу вторую желтую, которая стала красной!
41 А на повторе видно, что Ленса сбивали в штрафной, и тут должно быть пенальти. Эксперты потом расскажут, правильно ли поступил арбитр встречи Фиорентина - Динамо
42 Ну что, Динамо и так страдало весь первый тайм, а теперь и в меньшинстве. Посмотрим, что из этого получится
43 Марио Гомес открывает счет в матче! Хоакин делает прострел на Гомеса. Тот пытается принять передачу, но не получается. Мяч от него отскакивает и летит в ворота в противоход Шовковскому
45 Фиорентина завелась и стала активнее играть у штрафной Динамо. Нервная концовка тайма получается
45+1 Томович бьет с дальней дистанции - мимо ворот
45+2 Замена в составе Динамо: вместо Теодорчика вышел Гусев
45+2 Арбитр дает свисток, команды отправились на перерыв. Ждем старта второго...
46 Арбитр своим свистком начал второй тайм. Мяч в центре поля разыграли футболисты Динамо
46 Динамо, чтобы забить гол, нужно чудо. Киевский клуб показывает такую игру с первых минут поединка, что болельщикам этого клуба надо валидол
47 Фиорентина начала второй тайм не так активно как первый. Но "фиалки" высоко прессингуют динамовцев на их половине поля
48 Динамо играет в меньшинстве, просто выбивая мяч на чужую половину поля
49 Салах на правом фланге проходит Антунеша. Входит в штрафную и бьет, но мяч попадает в дальнюю штангу. Вот это момент!
50 Хоакин бьет с дальней дистанции - мимо ворот
52 Гусев оказался в офсайде
54 Салах в штрафной Динамо пытался несколько раз обыграть Хачериди, но наш защитник не дал игроку Фиорентину пройти дальше
55 Антунеш низом простреливал с левого фланга в штрафную, но его передачу перехватил защитник Фиорентины
59 Вида выносит мяч со своей штрафной по центру. Снаряд подхватывает Фернандес и бьет - мимо ворот
64 Замена в составе Динамо: вместо Беланда на поле вышел Калитвинцев
65 Фиорентина продолжает играть первым номером, Динамо защищается
66 Динамо устремилось в контратаку, которая закончилась ударом Калитвинцева. Но мяч после удара украинца прилетел в руки Нето
69 Замена в составе Динамо: вместо Буяльского на поле вышел Сидорчук
71 Борха Валеро бьет по воротам Динамо с дальней дистанции - мимо
73 Динамо прижалось к своей штрафной, отбиваясь от атак соперника
74 Томович прямой ногой въехал в Гусева, но арбитр карточку не показал игроку Фиорентины. Странно, Ленс получил свои наказания за меньшие проступки
77 Алосно бьет сзади по ногам Виду, арбитр свистит, но карточку игроку Фиорентины не показывает
79 Замена в составе Фиорентины: вместо Борха Валеро на поле вышел Бадель
82 Алосно бьет с дальней дистанции - мимо ворот
84 Динамо заработало свой первый угловой в матче!
84 Теме временем в составе Фиорентина замена: Альберто Аквилани заменил на поле Писарро
85 Динамо разыгрывает угловой. Мяч отскакивает к Рыбалке на линию штрафной. Он бьет, но Нето ловит мяч в руки
86 Ярмоленко убежал в контратаку и заработал угловой для Динамо
87 Динамо разыгрывает угловой. Мяч летит на дальнюю штангу, Гусеву надо что-то подставить, что снаряд злетел в ворота, но он не реагирует на мяч. Такой момент упустили динамовцы
88 Замена в составе Фиорентине: Вместо Салаха на поле вышел Варгас
89 Фиорентина начала прижиматься к своим воротам
90 Арбитр добавил 4 минуты к основному времени второго тайма
90+1 Не хочется говорить, но все идет к тому, что Динамо прощается в этом сезоне с Лигой Европы
90+3 Ярмоленко бьет по воротам Фиорентины, но его удар заблокировал Алонсо
90+4 Варгас на левом фланге легко обыграл Силву, вошел в штрафную и пробил крученным ударом в дальнюю штангу - гол!
90+5 Все! Арбитр дает финальный свисток, который фиксирует победу Фиорентины над Динамо со счетом 2:0. В полуфинал Лиги Европы проходит команда из Италии