Динамо Киев - Заря 2:0 трансляция матча 1/4 финала Кубка Украины

Киевское Динамо не испытало проблем в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины с Зарей, обыграв в родных стенах луганскую команду со счетом 2:0.
Трансляция
0 Добрый вечер! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию матча 1/4 финала Кубка Украины Динамо - Заря
0 Команды уже на поле. Через несколько мгновений начнется поединок
0 Звучит гимн Украины!
0 Примечательно, что гимн Украины пел бразильский защитник Динамо Бетао
1 Арбитр дает стартовый свисток - матч начался! Мяч в центре поля разыграли футболисты Зари
1 Отметим, что обе команды на ответный матч 1/4 финала Кубка Украины выставили экспериментальные составы
2 Гордиенко нарушил правила в центре поля. Динамо быстро разыграло штрафной удар
3 Динамо со старта поединка завладело инициативой в матче, но подойти к штрафной зоне луганчан пока киевляне не могут
5 Заря пошла в атаку правым флангом. Малиновский делает передачу верхом на дальнюю штангу на Хомченовского. Но последний не сумел дотянуться до мяча и тот покинул пределы поля
6 Заря включила скорость и уже Динамо играет от обороны
7 Петряк прострелил в штрафную Динамо с правого фланга, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу
8 Бетао на правом фланге с нарушением правил остановил прорыв Петрака - Заря исполнит штрафной удар
9 Хомченовский со "стандарта" простреливает низом в штрафную Динамо, но его передачу блокируют защитники киевлян
10 Сидорчук оказался с мячом в штрафной Зари. Он бьет, но мяч летит выше ворот
11 Заря взяла паузу и всем составом отошла на свою половину поля
13 Михайличенко грубо играет на половине поля Зари против Петряка, арбитр пока дал устное предупреждение игроку Динамо
15 Хомченовский нарушил правила на Хачериди на половине поля Динамо. Киевляне быстро разыграли "стандарт"
16 Заря заработала угловой на левом фланге
17 Луганчане разыграли угловой, который закончился потеряй мяча. Динамо устремилось в атаку
18 Вида с левого фланга простреливает в штрафную Зари, но мяч выходит за лицевую линию. Заря разыграет свободный удар
21 Малиновский с дальней дистанции пробил по воротам Динамо, но его удар заблокировал Хачериди
22 Юнес Беланда делает заброс в штрафную Зари на Сидорчука. Последний бьет в касание, но удар у полузащитника не получился - мяч пролетел мимо ворот
25 Ленс нарушил правила в борьбе с Каменюкой - Заря получила право на штрафной удар на своей половине поля
28 Сидорчук вошел в штрафную Зари. Делает прострел в центр, но его передачу перехватили защитники луганской команды
30 Успокоился немного темп в матче. Борьба идет в центре поля с большим количеством мелких фолов
32 Динамо разыграло угловой на левом фланге. Юнес Беланда подошел к углу штрафной Зари и нанес прекрасный удар в правый угол. Голкипер Зари оказался бессилен - мяч в сетке и 1:0
34 Заря взвинтила темп. Луганчане побежали отыгрываться
36 Малышев на правом фланге хотел сделать острый пас на Хомченовского, но Александар Драгович прочел ситуацию и перехватил пас
39 Тотовицкий с левого фланга вошел в штрафную Динамо и отдал пас назад на Малиновского. Последний наносит мощный удар, но мяч летит мимо ворот!
40 Пилявский нарушил правила на Теодорчике. Арбитр показал игроку Зари желтую карточку
41 Создав опасный момент у ворот Динамо, Заря отошла на свою половину поля всем составом
42 Бетао с правого фланга отдал передачу верхом на левую штангу. Теодорчик успевает к мячу и переправляет его головой в ворота - 2:0!
45 Арбитр ничего не добавил к основному времени первого тайма и дал свисток, которым отправил команды на перерыв
46 Звучит свисток - начался второй тайм! Мяч в центре поля разыграли футболисты Динамо
46 В перерыве в составе Зари произошла двойная замена. Вместо Пилявского на поле вышел Белый
47 Вместо Хомченовского на поле вышел Караваев
48 Ленс прорывался по левому флангу, но его остановил Гордиенко, который в подкате выбил мяч
49 Петряк из-за пределов штрафной Динамо пробил по воротам соперника, но удар у игрока Зари вышел неточным
51 Александар Драгович (Динамо) получил желтую карточку за разговоры с арбитром
53 Ленс на левом фланге попытался обыграть Гордиенко, но тот в подкате выбил мяч в аут
54 Вида получил по ногам от Петряка и Малышева. Защитник Динамо лежит на газоне. Медики приводят игрока в чувство за пределами поля
55 Вида вернулся на поле - все в порядке с защитником Динамо
57 Тотовицкий получает мяч перед штрафной Динамо. Можно идти с мячом дальше и выйти 1 на 1 с голкипером, но игрок Зари решил пробить. После его удара мяч полетел мимо ворот
58 Динамо ответило своим дальним ударом. Сергей Рыбалка из-за пределов штрафной пробил по воротам Зари - мимо
62 Юнес Беланда (Динамо) получает желтую карточку за грубый подкат против Каменюки
63 Динамо продолжает контролировать ход встречи с Зарей
64 Малиновский делает пас низом на Караваева, но того оттирает от мяча Хачериди. Снаряд вышел за лицевую линию, Динамо исполнит удар от ворот
66 Титовицкий обыгрывает Бетао и выходит в штрафную Динамо. Но Хачериди подстраховал партнера, отобрав мяч
67 Замена в составе Динамо: вместо Сидорчука на поле вышел Чумак
68 Теодрчик нарушил правила возле штрафной Зари против Гордиенко - луганская команда получила право на "стандарт"
69 Малиновский получает желтую карточку за фол возле своей штрафной на Ленсе. Динамо получило право на "стандарт"
69 Сергей Сидорчук бьет со штрафного по воротам Зари, но мяч после удара проходит рядом со штангой - мимо
70 Замена в составе Зари. Вместо Малиновского на поле вышел Любенович
73 Михайличенко нарушил правила на половине поля Зари, арбитр пока ограничился устным предупреждением
74 Замена в составе Динамо: вместо Беланда на поле вышел Гармаш
75 Хачериди сбил в своей штрафной Караваева, но арбитр не увидел в этом моменте нарушение правил
77 Замена в составе Динамо: вместо Хачериди на поле появился Кравец
79 Гармаш с правого фланга навесил в штрафную Зари на Теодорчика. Последний пробил головой, но мяч, зацепив перекладину, покинул пределы поля
80 Михайличенко обыграл одного, второго, а потом потерял мяч на левом фланге. Хорошую игру проводит сегодня молодой футболист Динамо
81 Белый нарушает правила возле своей штрафной на левом фланге против Кравца - Динамо получило право на "стандарт"
82 Рыбалка навесил в штрафную Зари, Гармаш бьет головой - мяч летит выше ворот
83 Петряк обыгрался с Малышевым, вошел в штрафную, где его сбил Драгович. Мяч отскакивает к Малышеву. Тот бьет в правый нижний угол - мимо. Голевой момент сейчас создали футболисты Зари
86 Гармаш получает желтую карточку за фол против Грицая
89 Команды обменялись атаками, которые каждый раз заканчивались потеряй мяча
90 Арбитр матча Константин Труханов добавил к основному времени второго тайма 3 минуты
90+1 Динамо получило право на угловой. Сергей Рыбалка делает навес с флажка, но мяч выходит за лицевую линию
90+3 Арбитр дает финальный свисток. Динамо Киев обыграло в этом поединке Зарю со счетом 2:0 и по сумме двух встреч (4:1) вышло в полуфинал Кубка Украины