Динамо Киев - Эвертон 5:2 трансляция матча 1/8 финала Лиги Европы

Динамо Киев в родных стенах разгромило Эвертон в матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 5:2 и вышло в четвертьфинал турнира.
Трансляция
0 Добрый вечер! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию матча Лиги Европы Динамо - Эвертон
0 Напомним, что первый матч между этими командами закончился со счетом 2:1 в пользу Эвертона
0 На матч Динамо - Эвертон были проданы все билеты, но пока на НСК Олимпийский аншлага нет - много свободных мест. Но до старта поединка есть еще время
0 Команды выходят на поле
1 Звучит стартовый свисток - матч начался! Мяч в центре поля разыграли футболисты Эвертона
2 Эвертон под свист трибун начал поединок, но динамовцы быстро перехватили мяч
2 Данило Силва навесил с правого фланга в штрафную Эвертона. Олег Гусев бьет головой, но мяч летит мимо ворот
3 Лукаку в центре поля нарушает правила на Хачериди - Динамо разыграло штрафной удар
4 Антунеш с острого угла пробил по воротам Эвертона после розыгрыша аута - мяч полетел мимо
5 Маккарти сыграл рукой в центре поля - Динамо разыграло быстро стандартный удар
6 Атсу пытался пройти по правому флангу, но Антунеш остановил прорыв игрока Эвертона, выбив мяч в аут
7 Нейсмит пытался "поговорить" с Силвой, но арбитр не дал этом разговору перерасти в что-то большее
8 Теодорчик после прострела с фланга пробил по воротам Эвертона головой, но Ховард спасает свои ворота
9 Баркли из-за пределов штрафной пробил по ворам Динамо, но его удар заблокировал Хачериди
11 Маккарти бьет по воротам, но его удар блокируют футболисты Динамо
12 Эвертон захватил инициативу в матче, заставив Динамо играет у своих ворот
13 Динамо заработало угловой. Быстро разыграли мяч киевляне и потеряли мяч, после неточной передачи в штрафную соперника
15 Данило Силва навешивает в штрафную Эвертона. Теодорчик бьет головой - удар у форварда Динамо не получился
16 Напомним, что Динамо в этом матче нужно забивать, чтобы иметь шансы сыграть в 1/4 финала Лиги Европы
17 Ярмоленко пытался за счет финтом пройти Бейнса, но в итоге выпустил мяч за лицевую линию - атака Динамо закончилась
19 Рыбалка нарушает правила на половине поля Эвертона - англичане разыграют штрафной удар
20 Бейнс на половине поля Динамо нарушил правила в борьбе с Ярмоленко - киевляне разыграли стандартный удар
21 ГООООЛ!!!!! Ярмоленко с фланга сместился в цент и прекрасным обводящим ударом отправил мяч под левую от себя штангу. Голкипер Эвертона даже не дрегнулся! Гол! 1:0!
23 Настроение у болельщиков в Киеве резко улучшилось. Ведь если матч закончится с таким счетом, Динамо, за счет мяча на выезде, выйдет в следующий раунд Лиги Европы
24 Ну, а гол Ярмоленко, наверное, войдет в лучшие голы 1/8 финала Лиги Европы, а может и всего турнира этого сезона
25 Баркли набрал скорость на левом фланге. Он входит в штрафную и бьет в дальний от себя угол, но мяч попадает в штангу! Везет сейчас Динамо
26 Шовковский выбил мяч в поле прямо на линию штрафной Эвертона. Ярмоленко входит в зону. Бьет "щечкой", но мяч летит прямо в руки Тиму Ховарду
27 Евгений Хачериди получил травму, подвернув ногу. Пока защитник Динамо получает медицинскую помощь. Посмотрим, сможет ли он вернуться в игру
29 Лукаку пробил из-за пределов штрафной и мяч влетает в сетку ворот Динамо. Отметим, что голкипер Александр Шовковский не видел момент удара, который закрыл его партнер по команде
31 Баркли бьет с дальней дистанции, мяч летит в небо - очень мимо
32 Счет в нашем матче 1:1 и по сумме двух встреч именно Эвертон проходит дальше
33 Лукаку делает разрезающий пас в штрафную на Нейсмита. Последний бьет, но Силва блокирует удар форварда Эвертона
33 Отметим, что с Хачериди все хорошо. Защитник пару минут назад вернулся на поле
35 Гусев с левого фланга навесил в штрафную Эвертона. Ярмоленко поборолся во вратарской. Мяч отскакивает к Теодорчику, и тот с метра вносит снаряд ворота мощным ударом - гол!
37 Данило Силва сделал длинную передачу верхом в штрафную Эвертона. Теодрчик поборолся с Бейнсом за мяч, после чего снаряд от защитника английского клуба полетел в сторону Велозу. Мигел бьет - гол!
40 Какую игру показывает сегодня Динамо. Видимо, ребята сделали правильные выводы после первой игры. Эвертон пребывает в состоянии шока
42 Динамо продолжает атаковать, заставляя Эвертон защищаться большими силами у своей штрафной
44 Нервничает Эвертон, футболисты английского клуба мелким фолом пытаются останавливать атаки Динамо
45 Арбитр - щедрая душа! Добавил 4 минуты к основному времени первого тайма
45+2 Эвертон заиграл активнее в конце первого тайма, заставляя Динамо думать о собственных воротах
45+4 Эвертон получил право на угловой. Атсу навешивает в штрафную Динамо и арбитр дает свисток. Перерыв!
46 Звучит свисток - начался второй тайм! Мяч в центре поля разыграли футболисты Динамо
47 Баркли нарушил правила в центре поля против Хачериди - Динамо разыграло штрафной удар
48 Лукаку нарушает правила против Антунеша - Динамо разыграло штрафной удар
49 Эвертон заработал угловой на левом фланге. Бейнс подает в штрафную Динамо, но киевляне выносят мяч далеко в поле
50 Активно начал второй тайм Эвертон, заставив Динамо сесть на свою половину поля
51 Коулмен пытался обыграть Ярмоленко и потерял мяч. А после и нарушил правила на игроке Динамо
53 Динамо всем составом на своей половине поля. Ребров строит игру своей команда на контратаках, или это Эвертон заиграл резвее?
55 Маккарти нарушил правила в борьбе с Теодорчиком - Динамо разыграло штрафной удар
56 Ярмоленко получил пас на правом фланге. Отдал пас в штрафную на Сидорчука. Тот, сблизившись со штангой отдал пас в центр вратарской на Гусева. Олег бьет - Ховард парирует. Гусев бьет еще раз и мяч оказывается в сетке!
58 Баркли бьет из пределов штрафной Динамо, но Драгович блокирует удар
59 Эвертон разыгрывает угловой. Бейнс подает в штрафную Динамо, где первыми на мяче оказались киевляне
60 Ярмоленко лежит в штрафной Эвертона, ему требуется медицинская помощь
61 Баркли пушечным ударом зарядил прямо в штангу! Повезло сейчас Динамо
62 С Ярмоленко все хорошо, он продолжил игру
63 Велозу бьет из-за пределов штрафной, но мяч пролетает рядом со штангой
64 Велозу подает с левого фланга в штрафную Эвертона. Теодорчик бьет головой, но мяч летит прямо в руки Ховарду
64 Замена в составе Динамо: вместо Сидорчука на поле вышел Буяльский
65 Двойная замена в составе Эвертона: вместо Нейсмита на поле вышел Коне
66 а вместо Атсу на поле вышел Осман
69 Эвертон несется вперед на ворота Динамо. Осман врывается в штрафную Динамо, где мяч у него отобрал Рыбалка. Но Осман упал и просит пенальти, арбитр молчит
70 Сергей Ребров готовит замену в составе Динамо. Скоро на поле появится форвард Артем Кравец
72 Ярмоленко забежал в офсайд, о чем сигнализирует боковой арбитр
74 Замена в составе Динамо: Кравец заменил на поле Теодорчика
75 Ищет возможности Эвертон на половине поля Динамо для взятия ворот, но киевляне во втором тайме в защите играют безупречно
76 ГОООЛ!!! Антунеш с дальней дистанции фантастическим ударом увеличивает счет до 5:1
78 Замена в составе Эвертона: на поле вышел Бешич вместо Маккарти
79 Ярмоленко из штрафной Эвертона пробил сильно по воротам соперника и попал в перекладину. Показалось, что после этого удара они должны были вообще упасть
80 Эвертон ехал в Киев за победой. Да, праздник у английских фанатов не получился
82 Бейнс навесил с углового на ближнюю штангу. Джагьелка бьет по воротам - гол! 5:2!
83 Рыбалка получает желтую карточку
83 Лукаку (Эвертон) получает желтую карточку
85 Драгович за фол против игрока Эвертона у своей штрафной получает желтую карточку
86 Бейнс бьет со штрафного и попадает в стенку. Мяч отскакивает снова к капитану Эвертона. Он наносит езе один удар - Шовковски ловит снаряд в руки
90 Замена в составе Динамо: вместо Гусева на поле вышел Калитвинцев
90+2 Лукаку пробил по воротам Динамо, но Шовковский фиксирует мяч в руках
90+3 Осталась 1 минута добавленного арбитра времени
90+4 Бешич (Эвертон) получает предупреждение
90+5 Все! Звучит финальный свисток, который фиксирует победу Динамо со счетом 5:2. Команда Сергея Реброва выходит в 1/4 финала Лиги Европы

Динамо (Киев, Украина) - Эвертон (Ливерпуль, Англия)

19 марта, Киев, НСК Олимпийский. Начало матча: 20-00

Арбитр встречи: Дениз Айтекин

Первый матч: Эвертон - Динамо Киев 2:1