Динамо в Испании обыграло клуб из Венгрии

Сегодня, 11 февраля, лидер чемпионата Украины киевское Динамо провело четвертый товарищеский матч в Испании против венгерского клуба Академия Пушкаша.
Калитвинцев в борьбе с игроками Академии Пушкаша
ФК Динамо Киев

Динамо со стартового свистка завладело преимуществом в матче, но открыть счет подопечные Реброва смогли лишь в концовке первого тайма. На 44-й минуте встречи Калитвинцев добил мяч в ворота соперника после удара Теодорчика.

После перерыва "бело-синие" продолжили контролировать ход встречи. Точку же в матче поставил Дмитрий Хлебас, который эффектным ударом в падении пробил в угол ворот Академии Пушкаша - 2:0.

Динамо Киев - Академия Пушкаша 2:0

Голы: Калитвинцев (44), Хлебас (88)

Напомним, ранее Динамо Киев в товарищеском матче вырвало ничью у чешской Виктории (2:2).