Челси - Манчестер Сити: Трансляция матча чемпионата Англии

В субботу, 31 января, в матче 23-го тура английской Премьер-лиги на лондонском стадионе Стэмфорд Бридж Челси и Манчестер Сити разошлись миром 1:1.
Трансляция
0 Добрый вечер, дорогие любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию центрального матча 23-го тура чемпионата Англии Челси - Манчестер Сити.
0 Встречаются лидеры чемпионата - первая и вторая команды. Челси опережает МанСити на пять очков, поэтому гостям нужно сегодня обязательно выигрывать.
0 Уже известны стартовые составы команд, с которыми вы можете ознакомиться в блоке справа.
0 Команды уже на поле.
1 Матч начался
1 Хесус Навас наносит первый удар по воротам Челси - Куртуа на месте.
5 По первым минутам сложно отдать преимущество одной из команд, но хозяева с мячом пока дольше.
8 Обрезка Челси у своих ворот закочилась ударом Фернандиньо с опасной позиции в дальний угол, но Аспиликуэта вовремя подставил ногу - угловой.
11 Команды не спешат, вяло проходит пока игра.
14 Азар опасно простреливал, но на пути мяча стал кто-то из защитников МанСити.
18 Плотно играют в защите обе команды и пока не видно дыр, через которые атакующие игроки могли бы создать себе момент.
24 Агуэро вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол, но Куртуа првильно занял позицию и отбил удар аргентинца.
28 Чуть не заигрались в защите игроки Челси, но Агуэро не успел отобрать мяч.
30 Опасно игроки Челси пропустили мяч на Оскара, который с пределов штрафной нанес удар на исполнение - в руки Харту.
33 Агуэро после передачи Харта со своей штрафной и ошибки защитника Челси оказался перед Куртуа, но точно пробить в дальний угол не сумел.
35 Напряженная игра на поле, ошибаться стали и те, и другие, но голов мы пока не увидели.
41 ГОООЛ! Челси забивает с первого же созданного момента. Иванович отдал на угол штрафной на Азара, тот прострелил в центр, откуда Реми с двух метров отправил мяч в пустые ворота. 1:0
44 ГОООЛ! Отыгрался МанСити. Навас с фланга подал в борьбу в штрафную, где Куртуа отбил, но сделал это на Агуэро, который пробил в дальний угол, а Давид Силва подправил мяч в полете. 1:1
45 Две минуты добавил арбитр.
45+2 Перерыв.
46 Начался второй тайм
49 После активной концовки первого тайма спокойно начинают вторую половину игры команды.
52 Первая желтая карточка в матче - Давид Сильва ударил сзади по ногам Матича.
55 Терри подставил голову после подачи Матича с углового - мяч пролетает рядом со штрафной.
56 Куртуа перебивает мяч через перекладину после опасного удара Фернандиньо головой под перекладину с отскоком от земли.
61 Манчестер Сити короткими передачами дошел до штрафной Челси, но перед ударом Агуэро подскользнуся и потерял мяч.
64 Милнер пробивает мимо ворот.
66 МанСити больше играет с мячом во втором тайме, но пока расшатать оборону хозяев не удается.
69 Фернандиньо пробил из-за пределов штрафной в руки Куртуа.
72 Пытались мелкими комбинациями в штрафной Челси игроки МанСити выйти на ударную позицию, но пройти сквозь оборону Челси не удалось.
73 Фернандо недозволенным приемом остановил Азара.
75 Пока желание не проиграть у команд больше чем желание рискнуть и вырвать победу.
77 Первая замена в матче: Лэмпард выходит на родной для себя стадион в футболке МанСити, сменив Фернандо.
80 Виллиан получил травму и вместо него на поле появляется Дрогба.
83 Пошли замены в матче: Джеко меняет Агуэро в составе МанСити.
87 Укрепляет защиту Моуринью, выпустив Кэхилла вместо Реми.
88 Милнер опасно прострелил в штрафную Чесли, но замнуть этот прострел там было некому.
90 Последняя замена у гостей: Силву меняет Йоветич.
90 Три минуты компенсирует арбитр в матче.
90+2 Последняя замена в матче от Челси: Лофтус-Чик будет играть вместо Оскара.
90+4 Все, завершается у нас игра. Ничья 1:1