Польша не сдаст две важных автодороги до Евро-2012

10 февраля, 15:05Комментариев:8
Добавить комментарий
Две ключевых автомагистрали до границ с Украиной и Германией не успеет завершить Польша до старта финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Польша не успевает с автострадами
Польша не успевает с автострадами / ИЦ Украина-2012

Об этом 9 февраля во время пресс-конференции сообщил министр транспорта Польши Славомир Новак, передает Reuters. Как отметил чиновник, работы на автострадах А1 и А4 отстают от утвержденных графиков.

"Без всякого удовольствия могу сказать, что мы не сможем завершить скоростные дороги А1 и А4 до старта Евро-2012, поскольку некоторые из отрезков не будут готовы. Мне очень жаль, что наши амбициозные планы по развитию дорожной инфраструктуры не будут реализованы вовремя", - проинформировал чиновник. По его словам, среди причин задержек в строительстве можно назвать неблагоприятные для проведения работ погодные условия.

Генеральные подрядчики уверяют, что обе дороги будут готовы к осени 2012 года - конечного срока, который закреплен в соглашении с заказчиком. Славомир Новак также заверил, что необходимая транспортная инфраструктура страна будет готова к Евро-2012."Моя задача - сделать так, чтобы все, что возможно построить, было готово к чемпионату", - сказал министр.

Следите за нами на Facebook. Картина дня от sport.bigmir.net - узнавайте первыми про главные новости спорта.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Информационный центр Украина-2012
Комментариев (8)
Осталось 500 символов
Введите символы с картинки:
Отсортировать по дате Вниз
olek  (аноним)  04.03.2012, 16:22
Оценка:  0
olek
PKB PL 520 MLD USD PKB UA 160MLD USD!!!!!!!!!!!!!!
polak  (аноним)  04.03.2012, 16:19
Оценка:  0
polak
mam to euro nie potrzebne a autostrady budujemy na wiele lat i pospiech tu nie wazny
JasonWalk    10.02.2012, 18:12
Оценка:  -1
JasonWalk
Поражаюсь, и еще поражаюсь, как Польша с таким финансированием от ЕС, умудряется во всем опаздывать, стелить бетонный газон в мороз, потом же будут перестилать! Вот чудаки!
Марек  (аноним)  10.02.2012, 17:12
Оценка:  +1
Марек
Очевидно, поляки проповедуют принцип "лучше медленнее, но лучше"?
Лом  (аноним)  10.02.2012, 16:39
Оценка:  +1
Лом
Польша начала подготовку как только узнала о том, что ей достанется чемпионат.
А в Украине все власть делили, и начали строить только два года назад.
И тем не менее, Польша не успевает все закрыть.
shateu du pape  (аноним)  10.02.2012, 16:21
Оценка:  +2
shateu du pape
наши начнут за год-полтора строить, чтобы они в негодность не успели прийти до начала чемпионата
Леопольдов    10.02.2012, 16:40
Оценка:  +3
Леопольдов
А Ви не задумувались , чому ж у нас так працюють ? Яка б влада не була , а будівельникі залишаються ті ж самі . Невже ми ніколи не навчимося якісно виконувати свою роботу ?
shateu du pape  (аноним)  10.02.2012, 16:20
Оценка:  0
shateu du pape
равильно, они же на десятилетия строить, а не кака у нас, чтобы через год уже начинать там ямы латать. Строить и расширять они дороги начали, как только узнали, что евро-2012 проводить будут. Я была в недоумении, почему наши не чешутся, так мне один чиновник сказал, что наши начнут за год-полтора ст
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook