Мокрое дело. Украина проиграла Франции

Назад к разделу Фото
В пятницу, 15 июня, во втором раунде Евро-2012 сборная Украины на Донбасс Арены уступила Франции со счетом 0:2.

Поединок начался с крайне редкого на таком уровне события – игра была прервана из-за начавшегося ливня. Команды, дожидаясь окончания дождя, провели в раздевалках почти час.

В первом тайме возобновившегося матча и Франция, и Украина могли выйти вперед, но просто великолепно сыграли голкиперы обеих команд.

В начале второй половины встречи французы быстро вышли вперед. На 53-й минуте отличился Жереми Менез, а спустя три минуты в воротах Андрея Пятова расписался Йоан Кабай .

Украина, несмотря на проведенные замены не смогла хотя бы отыграть один мяч.

Поражение Украины от Франции, удар стихии и многое другое – в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.