Переключиться на мобильную версию

SL i-League StarSeries Season 4: расписание четвертого раунда группового этапа

Финальная часть StarSeries i-League CS:GO пройдет с 17 по 25 февраля.
SL i-League StarSeries Season 4: расписание четвертого раунда группового этапа

Групповой этап StarSeries i-League CS:GO S4 пройдет по уникальной швейцарской системе с матчами до двух побед (Bo3). Такой формат еще не был использован ни на одном турнире в CS:GO.

Местом проведения заключительной части четвертого сезона StarSeries i-League станет Киев Киберспорт Арена, где с 17 по 23 февраля лучшие команды мира будут бороться за призовой фонд в размере 300 тысяч долларов и почетный титул чемпионов "звездной серии".

Расписание матчей:

Четвертый тур, 20 февраля

10:00, Virtus.pro : Cloud9
10:00, TyLoo : Renegades
13:00, HellRaisers : Gambit Esports
13:00, Team Liquid : mousesports
16:00, Astralis : Heroic
16:00, SK Gaming : Na'Vi 

Третий тур, 19 февраля

10:00, Renegades 2:0 Fnatic (16:14 de_mirage, 16:14 de_cobblestone)
10:00, Virtus.pro 0:2 Team Liquid (7:16 de_inferno, 10:16 de_mirage)
13:00, Cloud9 0:2 SK Gaming (8:16 de_cache, 6:16 de_inferno)
13:00, Heroic 2:0 TyLoo (16:14 de_inferno, 16:6 de_train)
16:00, G2 Esports 2:1 mousesports (2:16 de_mirage, 19:15 de_inferno, 16:12 de_cobblestone)
16:00, Astralis 2:0 Gambit Esports (16:13 de_cache, 16:8 de_train)
19:00, HellRaisers 2:0 MVP PK (16:7 de_inferno, 16:10 de_cache)
19:00, Na'Vi 1:2 FaZe Clan (6:16 de_overpass, 16:6 de_inferno, 12:16 de_mirage)

Второй тур, 18 февраля

10:00, HellRaisers 0:2 Heroic (9:16 de_train, 17:19 de_cobblestone)
10:00, Fnatic 0:2 TyLoo (10:16 de_cobblestone, 16:19 de_inferno)
13:00, Renegades 1:2 Team Liquid (12:16 de_train, 16:7 de_cache, 6:16 de_mirage)
13:00, Virtus.pro 2:1 MVP PK (16:5 de_train, 16:19 de_inferno, 22:19 de_nuke)
16:00, Na’Vi 2:1 Gambit Esports (13:16 de_overpass, 16:13 de_mirage, 16:9 de_train)
16:00, SK Gaming 1:2 mousesports (14:16 de_mirage, 16:11 de_cobblestone, 10:16 de_inferno)
19:00, FaZe Clan 2:0 Cloud9 (16:1 de_cache, 16:8 de_inferno)
19:00, G2 Esports 2:1 Astralis (16:10 de_cache, 12:16 de_overpass, 16:7 de_inferno)

Первый тур, 17 февраля

10:00, Cloud9 2:0 Heroic (16:1 de_overpass, 16:14 de_inferno) 
10:00, SK Gaming 2:0 MVP PK (16:5 de_inferno, 16:10 de_cobblestone)
13:00, Fnatic 1:2 Gambit Esports (16:8 de_inferno, 6:16 de_overpass, 11:16 de_cache)
13:00, FaZe Clan 2:0 TyLoo (16:2 de_mirage, 16:6 de_overpass)
16:00, Na’Vi 2:0 HellRaisers (16:13 de_cobblestone, 16:6 de_inferno)
16:00, G2 Esports 2:0 Renegades (16:8 de_cobblestone, 16:2 de_mirage)
19:00, Astralis 2:1 Team Liquid (16:4 de_mirage, 13:16 de_inferno, 16:7 de_train)
19:00, mousesports 2:1 Virtus.pro (18:22 de_cobblestone, 16:7 de_inferno, 16:9 de_mirage)

Пятый тур, 21 февраля

12:00, Раунд #5: первый матч
15:00, Раунд #5: второй матч
18:00, Раунд #5: третий матч

Отметим, что на нашем сайте доступна онлайн видео трансляция матчей турнира StarSeries i-League Season 4, а также турнирная таблица.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь