Переключиться на мобильную версию

ELEAGUE CS:GO Premier 2017: FaZe Clan выиграли турнир, обыграв в финале Astralis

На турнире будут участвовать 16 команд, 12 из которых приглашены по результатам прошлых двух сезонов, а остальные 4 прошли открытые квалификации.
ELEAGUE CS:GO Premier 2017: расписание и результаты турнира по CS:GO
ELEAGUE CS:GO Premier 2017: расписание и результаты турнира по CS:GO

В пятницу, 8 сентября, стартует ELEAGUE CS:GO Premier 2017 — крупнейшая лига по Counter-Strike.

На турнире будут участвовать 16 команд, 12 из которых приглашены по результатам прошлых двух сезонов, а остальные 4 попали на турнир пройдя открытые квалификации.

Точный формат проведения и призовой фонд будут известны позднее.

Расписание матчей:

Групповой этап

Суббота, 9 сентября:

01:00, FaZe Clan 16:9 Renegades, de_mirage
02:15, G2 Esports 10:16 Natus Vincere, de_train
05:00, FaZe Clan 16:6 Natus Vincere, de_inferno
21:00, Renegades 0:2 G2 Esports (8:16 de_mirage, 2:16 de_nuke, de_cobblestone)
23:00, Natus Vincere 0:2 G2 Esports (12:16 de_cobblestone, 14:16 de_inferno)

Суббота, 16 сентября:

01:00, fnatic 14:16 North, de_cobblesotone
02:15, mousesports 8:16 Immortals, de_cobblesotone
05:00, Immortals 20:22 North, de_cobblesotone
21:00, mousesports 1:2 fnatic (5:16 de_train, 16:13 de_mirage, 13:16 de_cobblestone)
23:00, Immortals 0:2 fnatic (10:16 de_train, 14:16 de_inferno)

Суббота, 23 сентября:

01:00, Virtus.pro 6:16 Team EnVyUs, de_cobblesotone
02:45, Cloud9 16:6 Ninjas in Pyjamas, de_mirage
05:30, Team EnVyUs 2:16 Cloud9, de_train
21:15, Virtus.pro 0:2 Ninjas in Pyjamas (8:16 de_overpass, 5:16 de_train)
23:30, Team EnVyUs 2:1 Ninjas in Pyjamas (9:16 de_cobblestone, 16:9 de_cache, 16:6 de_nuke)

Суббота, 30 сентября:

05:00, Astralis 16:11 Team Liquid
06:30, SK Gaming 5:16 Heroic
09:00, Astralis 16:2 Heroic
21:15, Team Liquid 1:2 SK Gaming (16:8 de_inferno, 8:16 de_overpass, 17:19 de_mirage)

Воскресенье, 1 октября

01:30 Heroic 2:1 SK Gaming (8:16 de_overpass, 16:5 de_inferno, 16:8 de_mirage)

Сетка плей-офф:

Вторник, 10 октября 

21:00, G2 Esports 0:2 Cloud9 (12:16 de_obblestone, 8:16 de_inferno)
00:00, Astralis 2:0 fnatic (16:5 de_train, 16:12 de_overpass)

Среда, 11 октября

21:00, FaZe Clan 2:0 Team EnVyUs (16:12 de_nuke, 16:3 de_overpass)
23:30, Heroic 0:2 North (7:16 de_overpass).

Четверг, 12 октября

21:00, Astralis 2:1 Cloud9 (12:16 de_mirage, 16:14 de_overpass, 16:4 de_inferno)
00:30, FaZe Clan 2:0 North ((16:12 de_mirage, 16:10 de_inferno))

Суббота, 14 октября

05:00, Astralis 0:2 FaZe Clan (14:16 de_cache, 7:16 de_overpass)

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь