Переключиться на мобильную версию

EPICENTER: Moscow 2017: расписание и результаты квалификации на турнир по Dota 2

Спецтема: EPICENTER: Moscow 2017
Чемпионат пройдет с 4 по 11 июня 2017 года в Москве.
EPICENTER: Moscow 2017: расписание и результаты квалификации на турнир по Dota 2
EPICENTER: Moscow 2017: расписание и результаты квалификации на турнир по Dota 2

EPICENTER: Moscow - это крупнейший турнир на территории СНГ, призовой фонд которого составляет 500 тысяч долларов.

Чемпионат пройдет с 4 по 11 июня 2017 года в Москве. В турнире примут участие 10 лучших команд со всего мира. В этом году ивент пройдет в Ледовый дворец ВТБ

Расписание матчей квалификации:

Европа и СНГ:

Суббота, 6 мая:

14:00, 1/4 финала верхней сетки, Team Spirit 0:2 Team Singularity

23:00, 1/4 финала верхней сетки, Team Empire 1:2 Team Secret

Воскресенье, 7 мая:

20:00, 1/4 финала верхней сетки, Vega Squadron 1:2 Natus Vincere

23:00, 1/4 финала верхней сетки, The Alliance 2:0 Effect

Понедельник, 8 мая:

17:00, раунд 1 нижней сетки, Team Spirit 1:2 Team Empire

Среда, 10 мая:

16:30, 1/2 финала верхней сетки, Natus Vincere 2:0 The Alliance

21:00, 1/2 финала верхней сетки, Team Singularity 0:2 Team Secret

Четверг, 11 мая:

18:15,  раунд 1 нижней сетки, Vega Squadron 2:0 Effect

22:00, финал верхней сетки, Natus Vincere 1:2 Team Secret

Пятница, 12 мая:

14:00, раунд 2 нижней сетки, Team Empire 2:0 The Alliance

20:00, раунд 2 нижней сетки, Team Singularity 0:2 Vega Squadron

Суббота, 13 мая:

14:00, раунд 3 нижней сетки, Team Empire 1:2 Vega Squadron

21:00, финал нижней сетки, Natus Vincere 2:1 Vega Squadron

Пятница, 19 мая:

18:00, гранд-финал, Team Secret 2:0 Natus Vincere

Китай:

Суббота, 6 мая:

07:00, 1/4 финала верхней сетки, Vici Gaming 2:0 IG Vitality

07:00, 1/4 финала верхней сетки, NewBee 2:0 Vici Gaming Potential

10:00, 1/4 финала верхней сетки, LGD Gaming 2:0 EHOME.Keen

10:00, 1/4 финала верхней сетки, Team VG.J 2:1 LGD.Forever Young

Воскресенье, 7 мая:

07:00, 1/2 финала верхней сетки, Vici Gaming 0:2 LGD Gaming

07:00, 1/2 финала верхней сетки, NewBee 1:2 Team VG.J 

10:00, раунд 1 нижней сетки, IG Vitality 0:2 EHOME.Keen

10:00, раунд 1 нижней сетки, Vici Gaming Potential 0:2 LGD.Forever Young

Понедельник, 8 мая:

07:00, раунд 2 нижней сетки, Vici Gaming 1:2 EHOME.Keen

07:00, раунд 2 нижней сетки, NewBee 1:2 LGD.Forever Young

10:00, финал верхней сетки, LGD Gaming 2:0 Team VG.J 

Вторник, 9 мая:

07:00, раунд 3 нижней сетки, EHOME.Keen 0:2 LGD.Forever Young

10:00, финал нижней сетки, LGD.Forever Young 2:0 Team VG.J 

Среда, 10 мая:

07:00, гранд-финал, LGD Gaming 1:2 LGD.Forever Young

Америка:

Воскресенье, 7 мая:

02:00, 1/4 финала верхней сетки, compLexity Gaming 2:0 SG e-sports

05:00, 1/4 финала верхней сетки, Midas Club Elite 0:2 Elite Wolves

Понедельник, 8 мая:

02:00, 1/4 финала верхней сетки, Team NP 2:0 Team FIRE

05:00, 1/4 финала верхней сетки, Thunderbirds 0:2 Stan

Вторник, 9 мая:

02:00, 1/2 финала верхней сетки, Team NP 2:0 Elite Wolves

05:00, 1/2 финала верхней сетки, compLexity Gaming 0:2 Stan

Среда, 10 мая:

02:00, раунд 1 нижней сетки, Team FIRE 0:2 Midas Club Elite

05:00, раунд 1 нижней сетки, SG e-sports 0:2 Thunderbirds

Четверг, 11 мая:

02:00, раунд 2 нижней сетки, Midas Club Elite 0:2 compLexity Gaming

Пятница, 12 мая:

02:00, финал верхней сетки, Team NP 2:0 Stan

05:00, раунд 2 нижней сетки, Thunderbirds 2:0 Elite Wolves

Суббота, 13 мая:

02:00, раунд 3 нижней сетки, compLexity Gaming 0:2 Thunderbirds

02:00, финал нижней сетки, Thunderbirds 2:0 Stan

Воскресенье, 14 мая:

05:00, гранд-финал, Team NP 0:2 Thunderbirds

Азия:

Воскресенье, 7 мая:

10:00, 1/4 финала верхней сетки, TNC Pro Team 2:1 MVP Revolution

13:00, 1/4 финала верхней сетки, Fnatic 1:0 HappyFeet

Вторник, 9 мая:

11:00, 1/4 финала верхней сетки, Team Faceless 2:0 Geek Fam

14:00, 1/4 финала верхней сетки, Mineski.GGNetwork 0:2 Clutch Gamers

Среда, 10 мая:

10:00, 1/2 финала верхней сетки, Team Faceless 2:0 Fnatic 

13:00, 1/2 финала верхней сетки, Clutch Gamers 2:1 TNC Pro Team

Четверг, 11 мая: 

10:00, раунд 1 нижней сетки, HappyFeet 2:0 Geek Fam

13:00, раунд 1 нижней сетки, Mineski.GGNetwork 2:0 MVP Revolution

Пятница, 12 мая:

10:00, раунд 2 нижней сетки, HappyFeet 2:0 TNC Pro Team

13:00, раунд 2 нижней сетки, Mineski.GGNetwork 2:0 Fnatic

Суббота, 13 мая:

13:00, раунд 3 нижней сетки, HappyFeet 0:2 Mineski.GGNetwork

Воскресенье, 14 мая:

07:00, финал верхней сетки, Team Faceless 0:2 Clutch Gamers

10:30, финал нижней сетки, Team Faceless 2:0 Mineski.GGNetwork

14:00, гранд-финал, Clutch Gamers 2:1 Team Faceless

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь