Переключиться на мобильную версию

The International 2017: расписание матчей турнира по Dota 2

Спецтема: The International 2017
Основная стадия турнира пройдет с 2 по 12 августа в Сиэтле.
The International 2017: расписание матчей турнира по Dota 2
The International 2017: расписание матчей турнира по Dota 2
dota2.ru

Стал известен порядок игр на The International 2017.

2 августа игровой день начнет группа А. Матчи начнутся в 19:30 по киевскому времени. Затем в игру вступят команды группы В, матчи которых ориентировочно начнутся в 22:00.

Последние серии дня будут ориентировочно начинаться в 5:30.

2, 3 и 4 августа будут играться по 5 таких раундов из 4 матчей. 5 августа все ограничится 3 раундами, если не понадобятся переигровки.

Формат группового этапа следующий:

- две группы по девять команд;
- каждая команда проводит с остальными участниками группы по две игры;
- четыре лучшие команды из каждой группы проходят в верхнюю сетку основного этапа;
- команды, занявшие места с 5 по 8, проходят в нижнюю сетку основного этапа.
- последняя команда из каждой группы выбывает.

Расписание матчей:

Плей-офф

Понедельник, 7 августа

20:00, 1/4 финала верхней сетки, Team Liquid 1:2 Invictus Gaming
23:00, 1/4 финала верхней сетки, Newbee 2:0 Evil Geniuses

Вторник, 8 августа

02:00, раунд 1 нижней сетки, Team Secret 1:0 Execration
03:00, раунд 1 нижней сетки, Cloud9 0:1 Team Empire
04:00, раунд 1 нижней сетки, OG 1:0 Infamous
05:00, раунд 1 нижней сетки, iG Vitality 0:1 Digital Chaos
20:00, 1/4 финала верхней сетки, LGD.Forever Young 2:0 TNC Pro Team
23:00, 1/4 финала верхней сетки, LGD Gaming 0:2 Virtus.pro

Среда, 9 августа

02:00, раунд 2 нижней сетки, Team Liquid 2:1 Team Secret
05:00, раунд 2 нижней сетки, Evil Geniuses 0:2 Team Empire
20:00, раунд 2 нижней сетки, OG 2:0 TNC Pro Team
23:00, раунд 2 нижней сетки, Digital Chaos 0:2 LGD Gaming

Четверг, 10 августа

02:00, 1/2 финала верхней сетки, Invictus Gaming 1:2 Newbee
05:00, 1/2 финала верхней сетки, LGD.Forever Young 2:0 Virtus.pro
20:00, раунд 3 нижней сетки, Team Liquid 2:0 Team Empire
23:00, раунд 3 нижней сетки, OG 0:2 LGD Gaming

Пятница, 11 августа

02:00, раунд 4 нижней сетки, Virtus.pro 1:2 Team Liquid
20:00, раунд 4 нижней сетки, Invictus Gaming 0:2 LGD Gaming
23:00, финал верхней сетки, Newbee 2:1 LGD.Forever Young

Суббота, 12 августа

02:00, раунд 5 нижней сетки, Team Liquid 2:0 LGD Gaming
20:00, финал нижней сетки, Team Liquid 2:1 LGD.Forever Young

Воскресенье, 13 августа

01:00, гранд-финал, Newbee 0:3 Team Liquid

Групповой этап

Суббота, 5 августа

01:00, OG 1:1 Invictus Gaming
01:00, LGD.Forever Young 1:1 Digital Chaos
01:00, Cloud9 1:1 Execration
01:00, Newbee 2:0 HellRaisers
03:00, Evil Geniuses 1:1 LGD.Gaming
03:00, Team Liquid 2:0 Team Empire
03:00, iG.Vitality 1:1 Fnatic
03:00, TNC Pro Team 2:0 Infamous
19:00, Newbee 1:1 Virtus.pro
19:00, OG 1:1 Execration
19:00, Cloud9 2:0 Digital Chaos
19:00, Invictus Gaming 2:0 HellRaisers
21:00, Team Liquid 2:0 Team Secret
21:00, Evil Geniuses 2:0 Fnatic
21:00, LGD.Gaming 2:0 TNC Pro Team
21:00, iG.Vitality 0:2 Infamous
23:00 OG 1:1 LGD.Forever Young
23:00 Newbee 2:0 Digital Chaos
23:00 Virtus.pro 1:1 Invictus Gaming
23:00 Cloud9 2:0 HellRaisers

Пятница, 4 августа

01:00, Team Liquid 1:1 LGD.Gaming
01:00, Team Secret 1:1 iG.Vitality
01:00, TNC Pro Team 1:1 Team Empire
01:00, Fnatic 1:1 Infamous
03:00, OG 0:2 Virtus.pro
03:00, LGD.Forever Young 2:0 Cloud9
03:00, Invictus Gaming 1:1 Execration
03:00, Digital Chaos 2:0 HellRaisers
19:00, Evil Geniuses 1:1 Team Secret
19:00, TNC Pro Team 1:1 iG.Vitality
19:00, Fnatic 0:2 Team Empire
19:00, LGD.Gaming 2:0 Infamous
21:00, Newbee 0:2 LGD.Forever Young
21:00, Invictus Gaming 2:0 Cloud9
21:00, Digital Chaos 2:0 Execration
21:00, Virtus.pro 2:0 HellRaisers
23:00, Team Secret 2:0 Fnatic
23:00, Team Liquid 1:1 TNC Pro Team
23:00, iG.Vitality 1:1 Team Empire
23:00, Evil Geniuses 2:0 Infamous

Четверг, 3 августа

01:00, Newbee 2:0 Cloud9
01:00, OG 1:1 Digital Chaos
01:00, Virtus.pro 1:1 Execration
01:00, LGD.Forever Young 2:0 HellRaisers
03:00, Evil Geniuses 1:1 Team Liquid
03:00, LGD.Gaming 2:0 Team Secret
03:00, TNC Pro Team 2:0 Fnatic
03:00, Team Empire 1:1 Infamous
03:00, Team Empire 1:1 Infamous
19:00, Newbee 1:1 OG
19:00, Virtus.pro 0:2 LGD.Forever Young
19:00, Invictus Gaming 2:0 Digital Chaos
19:00, Execration 1:1 HellRaisers
21:00, Team Secret 1:1 TNC Pro Team
21:00, LGD.Gaming 0:2 iG.Vitality
21:00, Evil Geniuses 2:0 Team Empire
21:00, Team Liquid 2:0 Infamous
23:00, Virtus.pro 1:1 Cloud9
23:00, LGD.Forever Young 2:0 Invictus Gaming
23:00, Newbee 2:0 Execration
23:00, OG 2:0 HellRaisers

Среда, 2 августа

19:00, Evil Geniuses 1:1 TNC Pro Team
19:00, Team Liquid 2:0 iG.Vitality
19:00, LGD.Gaming 2:0 Fnatic
19:00, Team Secret 1:1 Team Empire
21:00, OG 2:0 Cloud9
21:00, Newbee 1:1 Invictus Gaming
21:00, Virtus.pro 2:0 Digital Chaos
21:00, LGD.Forever Young 2:0 Execration
23:00, Team Secret 1:1 Infamous
23:00, Team Liquid 2:0 Fnatic
23:00, LGD.Gaming 2:0 Team Empire
23:00, Evil Geniuses 1:1 iG.Vitality

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет доступна онлайн видео трансляция турнира. 

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
VladislavDelux    10.08.2017, 16:38
Оценка:  0
VladislavDelux
Это по какому времени?
Legolas3333    10.08.2017, 20:50
Оценка:  0
Legolas3333
киевское/московское
гость  (аноним)  07.08.2017, 20:41
Оценка:  0
гость
Среда, 8 августа??? Может 9?
гость  (аноним)  07.08.2017, 19:04
Оценка:  0
гость
OG vs DC - 1:1, а не 0:2
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь