Переключиться на мобильную версию

DreamHack Masters Las Vegas 2017: Расписание и результаты турнира по CS:GO

С 15 по 19 февраля в Лас-Вегас пройдет очередной турнир из серии Masters.
DreamHack Masters Las Vegas 2017: Расписание и результаты турнира по CS:GO
DreamHack Masters Las Vegas 2017: Расписание и результаты турнира по CS:GO

В среду, 15 февраля, американский город Лас-Вегас примет очередной турнир из серии Masters, на котором шестнадцать коллективов со всего мира сразятся за общий призовой фонд в размере 450 тысяч долларов.

Восемь приглашенных и восемь команд, которые пробились на ивент через региональные квалификации будут разделены на четыре группы. По два сильнейших коллектива из каждой группы пройдут в плей-офф турнира.

Турнир будет проходить на протяжении пяти дней, с 15 по 19 февраля.

Расписание первого игрового дня (15-16 февраля):

20:00, группа А, Astralis 16:5 compLexity Gaming, de_nuke

21:25, группа А, North 11:16 OpTic Gaming, de_inferno

22:50, группа B, Virtus.pro 16:12 Misfits, de_cobblestone

00:15, группа B, fnatic 8:16 Gambit Esports, de_inferno

01:40, группа C, SK Gaming 16:5 TyLoo, de_cobblestone

03:05, группа C, Ninjas in Pyjamas 14:16 Cloud9, de_overpass

04:30, группа D, FaZe Clan 16:14 Renegades, de_mirage

05:55, группа D, Natus Vincere 12:16 mousesports, de_cobblestone

Расписание второго игрового дня (16-17 февраля):

20:00, группа А, compLexity Gaming 4:16 North, de_nuke

21:25, группа В, fnatic 16:9 Misfits, de_mirage

22:50, группа C, Ninjas in Pyjamas 16:5 TyLoo, de_cobblestone

00:15, группа D, Natus Vincere 16:6 Renegades, de_mirage

01:40, группа А, Astralis 16:9 OpTic Gaming, de_nuke

03:05, группа B, Virtus.pro 10:16 Gambit Esports, de_cobblestone

04:30, группа C, SK Gaming 16:6 Cloud9, de_overpass

05:55, группа D, FaZe Clan 10:16 mousesports, de_mirage

Расписание третьего игрового дня (17-18 февраля):

20:00, группа А, North 2:0 OpTic Gaming (16:2 de_nuke, 16:7 de_cobblestone)

23:00, группа В, fnatic 0:2 Virtus.pro (9:16 de_mirage, 2:16 de_cobblestone) 

02:00, группа C, Ninjas in Pyjamas 2:1 Cloud9 (2:16 de_cobblestone, 16:6 de_train, 16:13 de_cache)

05:00, группа D, Natus Vincere 2:1 FaZe Clan (16:6 de_mirage, 13:16 de_nuke, 16:11 de_train)

Расписание третьего игрового дня (18-19 февраля):

20:00, 1/4 финала, Gambit 0:2 North (11:16 de_nuke, 20:22 de_inferno)

23:00, 1/4 финала, mousesports 0:2 Virtus.pro (8:16 de_train, 14:16 de_mirage)

02:00, 1/4 финала, Astralis 2:0 Ninjas in Pyjamas (16:6 de_inferno, 16:7 de_mirage)

05:00, 1/4 финала, SK Gaming 2:0 Natus Vincere (25:22 de_mirage, 16:7 de_train)

21:00, 1/2 финала, Astralis 1:2 Virtus.pro (3:16 de_nuke, 16:9 de_overpass, 4:16 de_train)

00:00, 1/2 финала, SK Gaming : North (16:14 de_cache, 16:9 de_mirage)

04:00, финал, Virtus.pro 2:1 SK Gaming (8:16 de_cobblestone, 16:11 de_train, 16:13 de_mirage)

* - время матчей киевское

Отметим, что на нашем сайте доступна видео онлайн трансляция турнира.

Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  17.02.2017, 19:24
Оценка:  0
гость
* - время матчей киевское
гость  (аноним)  16.02.2017, 23:53
Оценка:  0
гость
а какое время указано на сайте?
гость  (аноним)  16.02.2017, 23:53
Оценка:  0
гость
нет
гость  (аноним)  16.02.2017, 20:35
Оценка:  0
гость
Будут ли падать коробки?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь