Переключиться на мобильную версию

WESG Europe + CIS: Расписание матчей турнира по Dota 2

В период с 6 по 9 октября в Киеве определится 8 участников чемпионата мира в дисциплине Dota 2.
Местом проведения отбора был выбран Киев
Местом проведения отбора был выбран Киев
cybersport.ru

В течении четырех дней, с 6 по 9 октября, эта двадцатка команд будет соревноваться в рамках регионального финала WESG. Они разыграют денежный приз 75 тысял долларов и восемь путевок на WESG Global Grand Finals, общий призовой фонд которого составляет 3,7 млн долларов.

LAN-финал WESG Europe + CIS пройдет в одном из лучших концертных залов Киева — Stereo Plaza.

Cостав групп:

Представляем вашему вниманию расписание турнира:

Групповой этап:

Четверг, 6 октября:

09:30, Necroraisers 0:1 Team DenmarK

09:30, Zeta Pegasi 0:1 Fantastic Five 

10:45, Horde 1:0 Team DenmarK

10:45, Zeta Pegasi 0:1 Necroraisers 

12:00, Horde 1:0 Zeta Pegasi

12:00, Fantastic Five 1:0 Necroraisers 

13:30, lvlup 1:0 Team XENEX

13:30, Ne RusЬ 1:0 Comanche

14:45, Comanche 1:0 Wombat Gaming

14:45, lvlup 0:1 Ne RusЬ

16:15, Paragon eSports 0:1 Que la Famille

16:15, Zero Hoots Given 0:1 Team Ukraine

17:30, Team Romania 1:0 Paragon eSports

17:30, Zero Hoots Given 0:1 Que la Famille

19:00, The Alliance 1:0 The Imperial

19:00, Butterfly Effect 0:1 woof

20:15, woof 0:1 The Imperial

20:15, Alternate ATTAX 1:0 Butterfly Effect

21:30, Alternate ATTAX 1:0 The Alliance 

21:30, The Imperial 1:0 Butterfly Effect

Пятница, 7 октября:

09:30, Team XENEX 0:1 Wombat Gaming

09:30, Comanche 1:0 lvlup

10:45, Wombat Gaming 1:0 lvlup

10:45, Ne RusЬ 1:0 Team XENEX  

12:00, Team XENEX 0:1 Comanche

12:00, Wombat Gaming 0:1 Ne RusЬ

13:30, Team DenmarK 0:1 Fantastic Five

13:30, Necroraisers 0:1 Horde

14:45, Fantastic Five 0:1 Horde

14:45, Team DenmarK 1:0 Zeta Pegasi

16:15, woof 1:0 Alternate ATTAX

16:15, Butterfly Effect 0:1 The Alliance 

17:30, The Imperial 1:0 Alternate ATTAX

17:30, The Alliance 1:0 woof

19:00, Team Ukraine 1:0 Paragon eSports

19:00, Que la Famille 0:1 Team Romania

20:15, Paragon eSports 0:1 Zero Hoots Given

20:15, Team Ukraine 1:0 Team Romania

21:30, Que la Famille 0:1 Team Ukraine

21:30, Team Romania 1:0 Zero Hoots Given

Плей-офф:

Суббота, 8 октября:

10:30, 1/8 финала, Comanche 2:0 Denmark

10:30, 1/8 финала, Imperial 2:1 Que la Famille

13:45, 1/8 финала, Alliance 2:0 Comanche

13:45, 1/8 финала, Ne RuSb 1:2 Imperial

17:00, 1/4 финала, woof 1:2 Team Romania

17:00, 1/4 финала, Fantastic Five 2:0 Wombat Gaming

20:15, 1/4 финала, Team Ukraine 2:1 Fantastic Five

20:15, 1/4 финала, Horde 2:1 Romania

Воскресенье, 9 октября:

12:30, 1/2 финала, Alliance 0:2 Horde

13:45, 1/2 финала, Ukraine 0:2 Imperial

17:00, матч за 3-е место, Alliance 2:1 Ukraine

20:15, финал, Horde 0:2 Imperial

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что на нашем сайте доступна видео-трансляция турнира.

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
gorio    07.10.2016, 08:15
Оценка:  0
gorio
Go go TeamUkraine!
I_gor2    08.10.2016, 06:01
Оценка:  0
I_gor2
go NE RUS6
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь