Стал известен лучший игрок финального поединка Евро-2016

Назад к разделу Евро 2016
Пепе признан лучшим футболистом по итогам финального поединка Евро-2016.
Пепе – игрок матча Евро-2016
EPA/UPG

Игроком финального матча между сборными Португалии и Франции был признан защитник Пепе, об этом сообщается на официальной странице Евро-2016 в Twitter.

Стоит отметить, что футболист отыграл все 120 минут поединка вместе с дополнительным временем, а его сборная одержала победу со счетом 1:0.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что сборная Португалии стала победителем Евро-2016.

Комментариев (4)
гость  (аноним)  11.07.2016, 17:33
5051 (аноним) 11.07.2016, 09:15, ну так Эдер за 10 минут сделал то, что не могли сделать все игроки за почти полтора часа!!! Сложно себе представить, чтоб Эрик Кантона расплакался в такой ситуации..., а Кристинка -девчюшка топ-модель глянца, которая только мешала португальцам побеждать, т.к. тянула всё одеяло на себя...
5051  (аноним)  11.07.2016, 09:15
5051
Гость, ты, простите, РЕАЛьный. Пепе всех уничтожил, кроме момента Женьяка, когда тот в штангу попал под конец. Всегда все считают кто забил больше, кто забил решающий, а таких ребят, которые делают игру всей КОМАНДЫ - недооценивают. Есть система подсчета балов игроков, и если бы Эдер отыграл так весь матч, возможно, он бы был лучшем. А по поводу девочек, так тут Криштиано не единственный. Печально, что симуляция - часть тактики в современном футболе. Плакал - потому что хотел помочь, а не мог.
гость  (аноним)  11.07.2016, 02:34
РЕАЛьный ОТСОСНИК он, а не герой матча!!! Эдер -герой матча! Гризманн -лучший бомбардир турнира, а Кристинка Ныряльду -главная плакса ЕВРО-2016, а также победитель в номинации "Девчушка которая больше всех упала на землю за весь турнир", "Перхоти не место на футбольном поле 2016" и "Капризулька Евро-2016"! Такие вот ИТОГИ чемпионата Европы!))) Бармэн, всем шампуня за мой счёт!
гость  (аноним)  11.07.2016, 01:20