Роналду считает, что Португалия победила заслуженно Польшу

Назад к разделу Евро 2016
Лидер португальской сборной прокомментировал четвертьфинальный поединок против команды Польши.
Криштиану Роналду
EPA/UPG

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду высказал свое мнение относительно матча 1/4 финала Евро-2016 против команды Польши:

Смотри также: Польша - Португалия 1:1 (3:5 пен.) Видео голов и обзор матча Евро-2016

"Мы победили заслуженно. Да, я не забил, но всегда полностью отдаюсь игре. Зато сегодня забил Ренату, с чем я его поздравляю. Наверное, никто не ожидал, что мы пройдем так далеко, но мы уже в полуфинале.

Пенальти – это всегда лотерея, поэтому нужно отдать должное тем, кто их исполняет. В целом мы играли хорошо, имели больше моментов, но не реализовали их. Наша защита действовала очень здорово. Мы в полуфинале, и теперь все возможно", – цитирует Криштиану Роналду O Jogo.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что сборная Португалии обыграла в серии послематчевых пенальти команду Польши в четвертьфинальном поединке Евро-2016.