Хорватия - Португалия 0:1 трансляция матча Евро-2016

Сборная Португалии обыграла Хорватию со счетом 1:0 в матче 1/8 финала Евро-2016. Читай трансляцию матча Хорватия - Португалия, который состоялся 25 июня.
Трансляция
0 Добрый вечер! Мы начинаем онлайн трансляцию матча 1/8 финала Евро-2016 Хорватия - Португалия
0 Сегодня Криштиану Роналду может замахнулся на достижение Мишеля Платини, забившего в финальных стадиях чемпионатов Европы девять голов. Сейчас у португальца на один мяч меньше.
0 Напомним, что победитель матча Хорватия - Португалия в 1/4 финала встретится со сборной Польши
0 Интересный факт: Хорватия ни разу не выигрывала у Португалии, все матчи закончились победой последних
0 Команды вышли на поле, прозвучали национальные гимны
0 У Хорватии на карточках висит целый ряд игроков: Бадель, Перишич, Срна, Брозович, Вида, Стринич, Врсалько и Рог. У Португалии - только Пепе и Куарежма.
1 Звучит стартовый свисток, матч начался. Мяч в центре поля разыграли футболисты сборной Хорватии.
4 Футболисты сборной Хорватии пока больше владеют мячом, Португалия - защищается
5 Сборная Португалии пока не может перейти центр поля, хорваты давят
6 Ракитич по центру прорывался в штрафную Португалии, но потерял мяч в борьбе с соперником
7 Португалия пошла вперед. Мариу с правого фланга навесил в штрафную соперника, хорваты выбили мяч в поле
10 Вся борьба на поле идет в центре поля. С мячом больше играют хорваты, но ударов по воротам пока не было
12 Нани, который проводит 100 матч за сборную Португалии, сидит на газоне и ждет медиков. Он получил микротравму, но сможет продолжить матч
15 Португалия заработала первый угловой в матче. Мариу навесил в штрафную, хорваты выбили мяч в поле
16 Команды сыграли 15 минут, а ударов по воротам еще не было.
17 Вида подкосил Нани и тот начал умирать от боли, но на повторе видно, что защитник сборной Хорватии сыграл по правилам
19 Сборная Португалии с мячом, но подойти к штрафной Хорватии не может.
22 Хорватия больше владеет мячом, но вот создать что-то стоящее у ворот соперника все никак не может
24 Перишич на своем левом фланге нарушает правила на Роналду - Португалия исполнит штрафной удар
25 Геррейро со стандарта навесил в штрафную Хорватии, Пепе бьет головой и мяч летит над перекладину - первый удар по воротам в матче
30 Хорватия продолжает владеть мячом в центре поля
30 Перишич пробил в ближний угол - мимо
34 Хорватия заработала угловой на левом фланге. Срна навесил в штрафную, Манджукич пробил головой мимо ворот
36 Вида пробил мимо ворот после навеса с фланга от партнера
38 Обе команды не спешат бросать все силы в атаку, так как есть риск, что можно пропустить на контратаке. Поэтому на поле выжидательная игра
40 За 40 минут игры команды порадовали болельщиков всего двумя ударами по воротам. При этом ритм игры остается достаточно высоким
45 Ракитич заработал штрафной удар для Хорватии в сторону ворот Португалии. Иван навесил в штрафную, Пепе выбивает мяч на угловой
45+1 Ракитич подает угловой, Вида в атаке нарушает правила на Ронладу - Португалия разыграет штрафной удар
45+2 Звучит свисток, команды отправились на перерыв
46 Начался второй тайм! Мяч в центре поля разыграли футболисты Португалии
47 Напомним, за весь первый тайм не было ни одного удара в створ. Посмотрим, какой футбол нас ждет во втором
50 Замена в составе Португалии. Вместо Гомеша на поле вышел Саншеш
52 Хорватия заработала угловой. Хорваты разыграли угловой, Брозович нанес удар из штрафной - выше ворот
54 Сборная Хорватии продолжает больше владеть мячом,ю пока без ударов в створ
57 Ренату Саншеш получил мяч у штрафной Хорватии, но после его удара мяч полетел мимо ворот
60 Команды по очереди владеют мячом, но ничего опасного во втором тайме они не создали.
62 Срна навесил в штрафную, Вида бьет головой - мяч летит мимо
64 Нани плечом пытался пробить по мячу и в тот же миг получил пинок сзади от Стринича. Арбитр пенальти не значил, да и карточку игроку сборной Хорватии не дал
67 Трибуны уже начинают подсвистывать
70 Сборная Португалии заработала право на штрафной удар. Жоау Мариу навесил в штрафную, хорваты выбили мяч в поле
71 Брозович с правого фланга навесил в штрафную, Перишич решился на удар слету, но мяч полетел мимо ворот
74 Дарио Срна заработал штрафной удар для сборной Хорватии. Ракитич пробивает в центр штрафной, но его передачу блокирует кто-то из защитников сборной Португалии
78 Вильям Карвалью (Португалия) получает желтую карточку
80 Счет матча 0:0? Успеют ли команды забить гол в основное время?
82 Манджукич хотел всем телом налететь на Пепе, а тот взял и отошел в сторону. Форвард сборной Хорватии травмировл спину, но продолжить матч он может
86 По-прежнему ни одного удара в створ
86 Дело идет к экстра-таймам. Обе команды сегодня не радуют болельщиков ударами, так может и до серии пенальти дойти
88 Замена в составе Португалии. Куарежма заменил Жоау Мариу
89 Замена в составе Хорватии. Калинич на поле заменил Манджукича
90 Арбитр добавил 3 минуты к основному времени
90+3 Хорватия заработала угловой. Ракитич навесил в штрафную, Роналду выбивает мяч
90+4 Звучит свисток. Команды не сумели забить в основное время, поэтому нас ждут два экстра-тайма по 15 минут
91 Звучит свисток. Начался первый экстра-тайм
92 Модрич заработал штрафной удар для Хорватии
93 Срна бьет со штрафного и попадает в стенку из футболистов
95 Чорлука навесил в штрафную, Перишич бьет головой - выше ворот
97 Калинич врывается в штрафную Португалии и умудряется пробить мимо ворот
100 100 минут сыграли команды, и все еще ни одного удара в створ ворот
101 Куарежма навесил в штрафную с правого фланга, Чорлука головой выбил мяч в поле
102 Португалия получила право на угловой. Куарежма навесил в штрафную, хорваты выбивают мяч в поле
104 Чорлука получил повреждение, хорваты готовят замену
105+1 Закончился первый экстра-тайм. Впереди нас ждут еще одни 15 минут. Трибуны свистят...
106 Начался второй экстра-тайм.
106 Чорлука вернулся на поле. Хорваты пока не будут менять своего футболиста
107 Все ждали шоу, учитывая, какие исполнители в обеих командах. Но вышло все иначе
108 Данилу Перейра выходит вместо Адриена у сборной Португалии
110 Замена в составе Хорватии. Марко Пьяца заменил на поле Ивана Ракитича
111 Седрик навесил в штрафную Хорватии, Нани пытался пробить ударом через себя, но не дотянулся до мяча
113 Хорваты разыгрывают угловой. Брозович навесил в штрафную, Руй Патрисиу ошибается на выходе. Вида бьет головой в сторону пустых ворот, но мяч летит мимо
115 Перишич пробивает из штрафной, его удар блокирует защитник
116 Дарио Срна навесил с правого фланга, Перишич бьет - голкипер парирует удар
117 Роналду получает мяч в штрафной. Он бьет, но голкипер парирует удар. Мяч отлетает к Рикарду Куарежма и тот головой вколачивает его в сетку!
120 Хорватия заработала угловой. Срна навесил в штрафную, но никто из партнеров не доятнулся до мяча
120+1 Португалия всей командой на своей половине поля отбивается от атаки Хорватии
120+2 Срна навесил с правого фланга в штрафную, Вида может забивать, но мяч летит мимо ворот
120+3 Звучит финальный свисток, который фиксирует победу сборной Португалии над Хорватией со счетом 1:0.