Ярмоленко: Не знаю, как возвращаться домой

Назад к разделу Евро 2016
Андрей Ярмоленко поделился эмоциями от поражения в матче с Северной Ирландией (0:2).
Ярмоленко стыдно за результат матча с Северной Ирландией
EPA/UPG

“У нас после первого тайма было большое владение мячом. Но мы не знали, как взламывать оборону соперника. Бились как об стену... На этот чемпионат у многих были большие ожидания. Моя игра сегодня? Плохая!“, - оценил Ярмоленко.

Читай также: Степаненко: Понятно, что мы уже вылетели из турнира

“Как мы могли недооценить соперника? Мы хорошо знали, как они играли. Мне стыдно, и теперь не знаю, как возвращаться домой“, - добавил игрок сборной.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Украина безвольно проиграла Северной Ирландии